Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


«Металл-Маркет» приглашает на главную металлоигру в рамках «Металл-Экспо’2019»
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
«Металл-Маркет» приглашает на главную металлоигру в рамках «Металл-Экспо’2019»


Совсем скоро, 15 ноября, на юбилейной 25-й международной выставке «Металл-Экспо’2019» в Москве состоится 3-я интеллектуальная игра в формате брейн-ринга «Металлленд», организатором которой выступает компания «Металл-Маркет».

В металлоигре примут участие 25 команд (около 150 человек), объединённых любовью к познанию и стремлением к открытию новых граней металлов. На игре традиционно ожидаются участники из различных регионов нашей страны и не только. Подготовка к игре велась весь год и вышла на финишную прямую. Уже составлено около 100 вопросов из самых разных областей знаний - физики, химии, биологии, истории, экологии, маркетинга, кино, музыки и т. д.  В итоге оргкомитет отберёт на игру 25 самых интересных вопросов, близких всем участникам. Команды-участники могут предложить свой вопрос, прислав его организаторам до 15.10.19  по адресу metalland@bk.ru или представив непосредственно на игре.

1 октября в 13:13 (мск) на  сайте компании «Металл-Маркет» откроется регистрация на игру для 25 команд (до 6 человек) и отдельных участников, которые будут объединены в команды. Спешите заявить о себе, количество мест ограничено! Участие в игре абсолютно бесплатное.

В каждую игру «Металлленд» добавляются новые современные элементы шоу и игр, что придаёт ей ещё большего драйва и уникальности. Неизменными плюсами проведения «Металлленда» являются комфортная для игры атмосфера в зале, чёткая яркая презентация, профессиональная тематика вопросов и оригинальная форма их подачи, а также эксклюзивные тематические металлопризы победителям.

В 2018 году по результатам анкетирования абсолютному большинству участников понравилась игра, их средняя оценка - 8,3 баллов из 10. Более 94% респондентов отметили, что готовы принять участие в следующем «Металлленде». Участники игры высоко оценили оригинальность вопросов, игровую атмосферу, хорошую организацию мероприятия и другие компоненты игры.

«Металл-Маркет» приглашает всех желающих, кто стремится узнать много нового о различных металлах, провести незабываемые 100 металломинут и окунуться в мир интеллектуального азарта на 3-ю международную игру «Металлленд».

Здесь можно узнать итоги металлоигры в 2018 году.

Регистрация 



 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 842

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: