Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


На «Металл-Экспо’2019» пройдут мероприятия для производителей металлоконструкций
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
На «Металл-Экспо’2019» пройдут мероприятия для производителей металлоконструкций



12 ноября в рамках деловой программы 25-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо’2019» сразу два мероприятия в первый день форума проведет ЦНИИПСК им. Мельникова. Это уже ставшая традиционной  Международная конференция «Резервуаростроение: проблемы, решения, инновации», а также новая для Недели металлов встреча за круглым столом по теме «Гофробалки. Современное состояние и тенденции развития».

В конференции по резервуаростроению примут участие специалисты проектных и строительных организаций, руководители и специалисты заводов резервуарных металлоконструкций, поставщиков резервуарного оборудования, представители ассоциаций и отраслевых союзов, специалисты научно-исследовательских институтов.

«На нашу третью уже конференцию по резервуаростроению, как всегда, соберется пул специалистов самого высокого уровня, которые обсудят актуальную проблематику в этом сегменте и определят основные акценты», - отмечает Екатерина Понурова, заместитель директора по научной работе ЦНИИПСК. 

Среди вопросов, которые будут обсуждаться, - изменения, пересмотр и разработка новых стандартов по резервуарному оборудованию,  технологии изготовления и защита от коррозии резервуарных конструкций для нефти и нефтепродуктов. Также будут рассмотрены перспективы развития резервуаростроения с учетом назревающей необходимости ремонта и замены в нефтегазовой отрасли старого фонда резервуарного оборудования.

Новый для России тип конструкций, набирающий все большую популярность в строительстве, станет темой обсуждения на круглом столе «Гофробалки. Современное состояние и тенденции развития».

На встрече представители ЦНИИПСК им. Мельникова, проектных организаций, а также предприятий-производителей металлоконструкций расскажут о нормативной документации на применение гофробалок в строительстве, перспективах и особенностях их использования в разных конструкциях, об эксплуатационных характеристиках гофробалок разных систем.

Тема металлоконструкций будет рассматриваться и на других мероприятиях деловой программы «Металл-Экспо’2019». В том числе Ассоциация развития стального строительства (АРСС) организует круглые столы по темам «Развитие нормативно-технической базы в области металлоконструкций»,  «Повышение эффективности заводов металлоконструкций. Металлообработка для строительной отрасли», а также совещание - круглый стол производителей изделий из оцинкованного и окрашенного проката (сэндвич-панелей, профнастила, металлочерепицы и других профилей).

Еще один круглый стол по данной тематике - «Современное металлостроительство. Проблемы и тенденции», состоится в завершающий день выставки 15 ноября.

25-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2019» пройдет в Москве на ВДНХ с 12 по 15 ноября.

Регистрация посетителей



 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 1000

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: