Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


«Северсталь» принимает участие в IX Петербургском международном газовом форуме
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
«Северсталь» принимает участие в IX Петербургском международном газовом форуме


ПАО «Северсталь», одна из крупнейших в мире вертикально-интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний, принимает участие в IX Петербургском международном газовом форуме, который работает с 1 по 4 октября в КВЦ «Экспофорум» (г. Санкт-Петербург). Стенд компании размещен в павильоне F под номером G2.1.

Благодаря глубокому пониманию потребностей клиентов, сотрудничеству с научно-исследовательскими институтами и привлечению компетенции предприятий-партнеров, «Северсталь» становится поставщиком комплексных решений для таких сегментов нефтегазовой отрасли, как добыча и транспортировка нефти и газа, сжиженный природный газ.

laquo;В этом году компания проводит серьезные структурные изменения под потребности клиентов.  Специально для взаимодействия с потребителями из топливно-энергетического сектора экономики мы создали отраслевую команду «Энергетика», которая сосредоточится на разработке и поставках новых видов продукции, кастомизированных сервисах и уникальных комплексных решениях, привлекая возможности не только «Северстали», но и «Севергрупп», - отметил директор «Северстали» по работе с энергетическими компаниями Дмитрий Горошков.

Решениям для клиентов ТЭК посвящен основной стенд компании. В формате цифровой инсталляции с использованием технологии дополненной реальности на нем можно познакомиться с предложением для строительства комплексов СПГ.

Оно включает решения на основе криогенной стали с девятипроцентным содержанием никеля, выпускаемой на Череповецком металлургическом комбинате. Такая сталь обладает высокой холодостойкостью при низких температурах (до -196°С), но при этом сохраняет свою пластичность и прочностные характеристики в сочетании с хорошей свариваемостью. Изделия из стали X7Ni9 используется для строительства внутренней части резервуаров хранения СПГ, производства трубной продукции для транспортировки СПГ, а также применяется в спиралевитых теплообменниках (СВТО).

Для зон активных тектонических разломов, вечной мерзлоты и пучинистых грунтов «Северсталь» предлагает трубы большого диаметра с высокой деформационной способностью, выпускаемые на «Ижорском трубном заводе».

laquo;Северсталь Стальные Решения» имеют компетенции по производству металлоконструкций для перерабатывающих предприятий, сооружений для нефтегазовой отрасли и обустройства месторождений, а также обладают техническими возможностями нанесения огнезащиты и антикоррозийных покрытий на металлоконструкции в заводских условиях. Высокопрочные пряди «Северсталь-метиз» используются в качестве напрягаемой арматуры в железобетонных конструкциях.   

Свои технологические возможности представляют на общем стенде компании сервисный металлоцентр СМЦ-Колпино и «СПб-Гипрошахт».

laquo;Северсталь» также принимает участие в специализированном конгрессно-выставочном проекте «Импортозамещение в газовой отрасли», участвуя в экспозиции, посвящённой системе подводной добычи углеводородов. Для участия в подобных проектах «Северсталь» освоила производство конструкционных свариваемых сталей толщиной до 100 мм для строительства манифольдов. С целью обеспечения технической возможности производства труб диметром 508 мм с толщиной стенки 27 мм для куста газоконденсатных скважин обустройства Южно-Киринского месторождения «Ижорский трубный завод» проводит в 2019 году модернизацию технологического оборудования.

В рамках 14-й международной Конференции и выставки по освоению ресурсов нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа стран СНГ, которая пройдет в рамках ПМГФ-2019, специалисты «Северстали» расскажут о возможностях производства на предприятиях компании листового проката и труб большого диаметра для шельфовых проектов, а также листового проката для судостроения, в том числе Арктических марок стали.



Источник: Северсталь
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 1242

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: