Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


Неделя металлов в Москве стартует 11 ноября
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
Неделя металлов в Москве стартует 11 ноября



11 ноября в Москве пройдет 22-я Международная конференция «Российский рынок металлов», которая откроет деловую программу крупнейшей в России и СНГ отраслевой выставки «Металл-Экспо’2019», в этом году 25-й юбилейной.

Ежегодный форум традиционно соберет ведущих игроков рынка черных металлов и стальных труб. На мероприятии ожидается порядка 150 человек – топ-менеджеры и руководители сбытовых и снабженческих служб российских и зарубежных металлургических компаний, металлоторговых фирм и сервисных металлоцентров, перерабатывающих предприятий, а также представителей органов госвласти и экспертного сообщества. 

На старте Осенней Недели металлов ключевые участники рынка подведут предварительные итоги металлургического года и наметят основные векторы дальнейшего развития. На конференции будет рассматриваться самая актуальная проблематика отрасли черной металлургии. В рамках форума участники обсудят текущую ситуацию на рынке стали и проката в России и за рубежом, динамику спроса и предложения в основных регионах мира, а также в различных рыночных сегментах, обстановку на сырьевых рынках, в сфере металлоторговли и металлопереработке. В своих  выступлениях спикеры представят прогнозы и оценки развития отрасли, затронут тему защиты рынков и антидемпинговых расследований в России и мире, влияния протекционизма  на расклад сил в мировой металлургии. А также поделятся опытом реализации проектов цифровизации в металлургии и металлообработке.

На конференции будут подведены итоги и состоится награждение победителей конкурсов «Лучшая металлобаза России'2019», «Лучший сервисный металлоцентр России'2019», «Лучшая сбытовая сеть России'2019»

Конференция пройдет в отеле Азимут Москва Олимпик (Олимпийский пр-т 18/1).

Здесь>>> можно зарегистрироваться, а также узнать более подробную информацию (программа, список участников, условия участия) о ключевом мероприятии Недели металлов.



 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 1203

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: