Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


«Холдинг Кабельный Альянс» презентовал свою продукцию в Каире
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
«Холдинг Кабельный Альянс» презентовал свою продукцию в Каире


Продукция «Холдинга Кабельный Альянс» (объединяет кабельные активы УГМК) выдержит и дикий холод, и невыносимую жару Сахары. В этом убедились посетители Большой промышленной недели, которая проходила в Каире с 8 по 10 октября 2019 года. В этом году страной-партнером Международной технологической выставки-форума стала Россия.

ХКА презентовал свою продукцию на объединенном стенде Свердловской области. Всего такую возможность получили девять предприятий Среднего Урала. Кабель из России вызвал большой интерес у потенциальных заказчиков из стран Ближнего Востока, Северной и Центральной Африки. За три дня выставки стенд «Холдинга Кабельный Альянс» посетило порядка 1000 человек.

laquo;Мы представили кабельные изделия для атомной и других отраслей. К примеру, силовые кабели повышенной пожарной безопасности, в том числе безгалогенные. Они используются на объектах, где на первом месте безопасность персонала и бесперебойная работа оборудования. В случае пожара такой кабель не будет распространять огонь, наоборот, будет его «гасить». Соответственно, все ключевые инженерные и информационные системы продолжат работать в течение минимум 3 часов, и специалисты смогут предотвратить негативные последствия», – рассказал ведущий специалист отдела экспортных продаж ООО «ХКА» Сергей Волков.

Многолетний опыт производства кабелей повышенной пожарной и взрывобезопасности имеет завод «Электрокабель», входящий в «Холдинг Кабельный Альянс». Качество продукции предприятия строго контролируется на всех этапах производства: начиная с материалов и заканчивая готовым изделием.
Большой интерес у гостей Большой промышленной недели также вызвала кабельная продукция ХКА для нефтяной отрасли. Сегодня компания предлагает конструкции, способные выдержать самые жесткие условия нефтедобычи: воздействие агрессивных веществ, высокую температуру, механические нагрузки.



Источник: УГМК
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 894

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: