Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


ОАО «КУЗОЦМ» приняло участие в выставке MSV 2019
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
ОАО «КУЗОЦМ» приняло участие в выставке MSV 2019


Выставка MSV – одна из ведущих международных выставок, которая проводится в городе Брно (Чехия) ежегодно с 1958 года и объединяет профессионалов из множества стран Европы. В рамках выставки приняло участие более 1 600 экспонентов и 80 000 посетителей. Главная тематика MSV в этом году – четвертая промышленная революция «Индустрия 4.0», основанная на оцифровке предприятия и использовании таких технологий, как Big Data и BlockChain. На выставке были представлены последние инновационные новинки в области промышленного производства.

В ходе выставки специалисты ОАО «КУЗОЦМ» провели ряд эффективных переговоров, обсудили ключевые рыночные тренды в области машиностроения, которые позволят расширить географию продаж, а также увеличить объемы продаж.

«Безусловно, выставка MSV 2019 дала возможность наладить контакт с новыми заказчиками и поддержать отношения с текущими, а также выявить потребности рынка цветной металлургии и перспективные направления развития экспортной деятельности», – рассказала Ольга Зубина, генеральный директор ОАО «КУЗОЦМ».

В июле 2019 года ОАО «КУЗОЦМ» признано победителем в двух номинациях окружного этапа премии «Экспортер года» (https://kuzocm.ru/oao-kuzocm-priznano-eksporterom-goda-v-sfere-promyshlennosti/), чего удалось достичь, в том числе, и благодаря обмену опытом с международными участниками на зарубежных выставках.

На этом выставочная деятельность ОАО «КУЗОЦМ» в этом году не закончена. В ноябре 2019 года завод примет участие в 25-ой Международной выставке «Металл-Экспо». (https://kuzocm.ru/oao-kuzocm-primet-uchastie-v-25-j-mezhdunarodnoj-vystavke-metall-ekspo-2019/)



 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 1002

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: