Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


«Северсталь» представит ход реализации обновленной стратегии на Дне инвестора 2019
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
«Северсталь» представит ход реализации обновленной стратегии на Дне инвестора 2019


 ПАО «Северсталь», одна из крупнейших вертикально-интегрированных горнодобывающих и сталелитейных компаний в мире, сегодня, 7 ноября, проводит в Лондоне ежегодный День инвестора.
В ходе мероприятия выступят: Сакари Тамминен (старший независимый директор), Александр Шевелев (генеральный директор), Алексей Куличенко (заместитель генерального директора по финансам и экономике), Мария Шалина (директор по маркетингу и улучшению клиентского опыта), Евгений Черняков (директор по работе с компаниями строительной отрасли) и Максим Семеновых (руководитель управления корпоративной стратегии). Топ-менеджмент «Северстали» представит ключевые результаты обновленной стратегии компании, объявленной в 2018 году, а также прогноз по результатам деятельности для дальнейшего роста финансовых показателей и создания стоимости для акционеров.
Александр Шевелев, генеральный директор компании «Северсталь»:
«День инвестора является одной из ключевых площадок для общения с действующими и потенциальными инвесторами компании. Сегодня в ходе презентации мы расскажем об итогах прошедшего года, подробно остановимся на нашем прогрессе на пути к достижению поставленных обновленной стратегии «Северстали» амбициозных целей и прокомментируем, как компания продолжит создавать ценность для акционеров в условиях волатильности рынков. Безопасность – остается нашим ключевым приоритетом, и при этом мы уделяем все больше внимания теме ESG. В рамках нашей уже доказавшей свою эффективность стратегии, видение которой заключается в том, чтобы трансформировать «Северсталь» в лидера металлургии будущего, мы сформировали четкий план действий для обеспечения роста показателей компании и подтверждаем наше намерение заработать $2,1 млрд дополнительной EBITDA в 2018-2023 гг. (без учета рыночных факторов). В то же время «Северсталь» продолжит придерживаться взвешенного подхода к распределению капитала. И мы планируем, что временное увеличение капитальных затрат компании не повлияет на нашу дивидендную историю, и при этом создаст базу для дальнейшего роста и увеличения стоимости для акционеров».
Прямая трансляция презентации мероприятия начнется в 11:00 по Лондону и будет доступна на сайте компании по ссылке: https://www.severstal.com/eng/ir/cmd/registration



Источник: Северсталь
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 1146

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: