Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


«Северсталь» представила на «Металл-Экспо» линейку высокопрочных марок стали и результаты работы в области высоких технологий
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
«Северсталь» представила на «Металл-Экспо» линейку высокопрочных марок стали и результаты работы в области высоких технологий


 ПАО «Северсталь» приняла участие в 25-ой Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2019», которая проходила с 12 по 15 ноября в Москве на ВДНХ. Концепция стенда соответствовала позиционированию «Северстали» как открытой и инновационной компании.

Подход активного и дружелюбного взаимодействия с партнерами и клиентами нашел отражение в просторном пространстве для нетворкинга, рассчитанном на 100 посадочных мест. В дизайне интерьера использовался преимущественно белый цвет. Стены из зеленого мха приобрели популярность среди участников выставки как «селфи-зона». Согласно концепции, они проводили взаимосвязь с проектами, направленными на повышение экологичности производства.

Результаты работы «Северстали» в области высоких технологий были представлены на цифровых экранах. Посетители стенда имели возможность ознакомиться с первыми итогами деятельности первого корпоративного фонда в металлургической отрасли России для инвестиций в венчурные проекты и фонды Severstal Ventures, первого в мире металлургического акселератора стартапов SteelTech, возможностями собственного технопарка компании, а также с инновационными решениями в части перспективного инжиниринга и проверки качества продукции.

laquo;Северсталь» впервые представила на «Металл-Экспо» образцы продукта Optiform. Благодаря инвестиции Severstal Ventures в  американский стартап Arcanum Alloys компания предлагает российскому рынку аналог нержавеющей стали, сочетающий повышенную коррозионную стойкость со значительно улучшенной формуемостью. Этот продукт обладает широкой областью применения и может быть интересен клиентам в сфере автомобилестроения, строительной и энергетической отраслей, производителям бытовой техники, медицины и перерабатывающей промышленности.

Стенд «Северстали» был разделен на несколько зон в соответствии с тремя приоритетными отраслями компании: «Строительство», «Машиностроение» и «Энергетика». Для клиентов каждый отрасли компания подготовила имиджевые видеоролики и рекламно-информационные материалы. Впервые компания презентовала линейку высокопрочных марок стали: высокоэффективную SeverWELD, износостойкую SeverHARD, формуемую SeverDOM и борсодержащую 30MnB5. Нестандартный подход к продвижению линейки посредством креатива с роботами был отмечен наградой за сайт для клиентов машиностроительной отрасли в конкурсе «Лучший интернет-проект» в номинации «Дизайн».

Отдельной зоной были представлены продукция и услуги компании «Северсталь-метиз». В рамках выставки «Северсталь-метиз» провела конференцию для дилеров, на которой презентовала изменения в маркетинговой стратегии компании, новые возможности и сервисы, а также обсудила с ее участниками передовой опыт экспоненциальных организаций и инновационные способы управления лояльностью клиентов. Таким образом «Северсталь-метиз» формирует поле взаимоотношений «поставщик-дилер-клиент» с едиными подходами к клиентскому сервису.
В ходе программной части выставки сотрудники Центра развития Бизнес-системы «Северстали» собрали панельную дискуссию по построению экосистемы партнерств и провели презентацию о вовлеченности сотрудников. Проект компании Project Hub создан для оказания услуг промышленного консалтинга и направлен на повышение уровня экспертизы компаний в промышленности.
В свою очередь специалисты интернет-магазина «Северсталь Маркет» дали мастер-классы, на которых рассказали про новые возможности для клиентов при размещении заказов на производство и покупке уже готовой продукции со  складов и на аукционах. «Северсталь Маркет» сегодня является частью единой системы взаимодействия с клиентами,  которая помогает осуществлять трансформацию бизнес-процессов на всех этапах пользовательского пути.
На конференции «Новые перспективные материалы, оборудование и технологии для их получения» представитель «Северстали» выступил с докладом «Импортозамещение криогенных марок сталей для заводов СПГ». «Северсталь» - первая в России компания, которая произвела и поставила криогенную сталь для строительства резервуара хранения сжиженного природного газа и сегодня предлагает несколько решений на ее основе.
По завершении выставки «Металл-Экспо» Генеральный директор компании «Северсталь» Александр Шевелев отметил: «Северсталь» подготовила и реализовала комплексную программу участия в крупнейшей отраслевой выставке «Металл-Экспо». Сотни встреч с клиентами, популярность стенда среди участников и награда от организаторов за лучшую экспозицию, многочисленные победы на продуктовых и творческих конкурсах снова подтверждают, что отраслевое сообщество высоко оценивает наши усилия и проекты в рамках стратегических приоритетов «Превосходный клиентский опыт» и «Новые возможности». «Северсталь» продолжит активное взаимодействие с коллегами, партнерами и клиентами для взаимовыгодного развития и повышения эффективности бизнеса».   

При переходе по ссылке можно ознакомиться с видеороликом по итогам участия «Северстали» в «Металл-Экспо’2019» https://www.youtube.com/watch?v=dBKG3pqEYkQ.



Источник: Северсталь
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 785

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: