Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


Было горячо!
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
Было горячо!



11-15 ноября в Москве состоялась Осенняя Неделя Металлов и 25-я юбилейная Международная промышленная выставка «Металл-Экспо» - одно из крупнейших ежегодных мероприятий на рынке металлов СНГ. Переговоры на высоком уровне, активное обсуждение актуальных вопросов и планов на следующий год, круглые столы и конференции, неформальные встречи, а также награждение лидеров рынка – во всех этих событиях активнейшее участие приняла Группа компаний ДиПОС!

Металл-Экспо по-прежнему является ведущей коммуникационной площадкой высочайшего класса, на которой в течение нескольких дней металлургические, металлоторговые и металлоперерабатывающие компании могут встретиться друг с другом, а также с потребителями металлопродукции и определить контуры сотрудничества!

ГК ДиПОС традиционно участвует в различных мероприятиях Осенней Недели металлов в Москве. Ее достижения также отмечаются различными наградами конкурсов, которые приурочены к выставке. В этом году заслуженное признание получили Складской комплекс компании в Лыткарино (гран-при конкурса «Лучшая металлобаза России-2019»), Верхневолжский СМЦ (гран-при конкурса «Лучший СМЦ России’2019») и ГК ДиПОС в целом (победитель конкурса «Лучшая сбытовая сеть России’2019» в номинации за интенсивное развитие).

Также компания подтвердила статус партнера крупнейших производителей металлопродукции России – НЛМК, Северстали, ЕВРАЗа, ОМК, ТМК, ЧТПЗ и др.

"Мы очень рады каждый год становиться частью такого глобального эффективного и драйвового события, которое объединяет интересы большого количества очень разных компаний и вносит серьезный вклад в развитие металлургической отрасли России и мира", - констатируют в компании.



 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 772

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: