Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


?«Северсталь» обеспечит своих клиентов в сегменте «Энергетика» трубопроводной арматурой компании Valvitalia
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
?«Северсталь» обеспечит своих клиентов в сегменте «Энергетика» трубопроводной арматурой компании Valvitalia


 ПАО «Северсталь» и итальянская компания Valvitalia заключили дистрибьюторский контракт на поставку продуктов и решений Valvitalia для энергетической отрасли.
Партнерство с мировым лидером по производству ТПА позволит «Северстали» формировать комплексное предложение клиентам на базе опыта, компетенций и ноу-хау обеих компаний.
Продукция Valvitalia имеет все необходимые международные сертификаты (API, ISO). Трубопроводная арматура и другие виды продукции уже поставлялась в адрес таких проектов, как «Ямал СПГ», «Сахалин-2», «Южный поток» и прочие.
«Северсталь» уже более 10 лет является надёжным партнером для энергетических компаний РФ, осуществляя поставки как на внутренние, так и экспортные проекты.
Valvitalia – группа компаний, осуществляющих свою деятельность в области проектирования, производства и поставки ТПА и деталей для энергетической промышленности, военно-морского и гражданского флота. Основной продукцией компании (поставляется в 109 стран) являются клапаны, приводы, фитинги, фланцы, изолирующие стыки, системы измерения, фильтрации и регулировки жидкостей и газа.
«Больше года назад мы поставили перед собой цель стать лидером металлургии будущего. Но для того, чтобы ее достичь необходимо обеспечить нынешних и будущих клиентов уникальными решениями, основанными на глубоком понимании их потребностей. Слоган Valvitalia - One Stop Shop – полностью отвечает нашему видению того, каким должно быть предоставление клиентам полного спектра услуг.  Именно поэтому заключенное дистрибьютерского контракта с Valvitalia на поставку высокотехнологичной и качественной продукции является еще одним шагом для того, чтобы обеспечить превосходный клиентский опыт. Я убежден, что подобное сотрудничество станет прочным базисом для его развития в будущем», - прокомментировал генеральный директор компании «Северсталь» Александр Шевелев.  
«Мне приятно быть в партнерстве с такой успешной и уважаемой компанией, как «Северсталь». Ее видение и стратегия прекрасно сочетаются с нашими. Я уверен, что наши клиенты выиграют от такого сотрудничества», - отметил генеральный директор Valvitalia Сальваторе Руджери. 



Источник: Северсталь
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 780

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: