Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


Рекордное количество сотрудников принял на работу ВМЗ в 2019 году
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
Рекордное количество сотрудников принял на работу ВМЗ в 2019 году


Объединенная металлургическая компания (АО «ОМК», г. Москва) в 2019 году приняла рекордное количество работников на Выксунский металлургический завод (АО «ВМЗ», Нижегородская область, входит в состав ОМК). На ВМЗ трудоустроено 1720 человек, из которых 337 – благодаря внутренней ротации. Это самый высокий показатель за последние пять лет. Ранее он не превышал 1200 человек в год.

Столь значительный рост вызван масштабной инвестиционной деятельностью Объединенной металлургической компании. Специалисты требовались как для новых цехов, так и для действующих производств.

Для полноценного комплектования кадрами потребовалось обучить сотрудников самым востребованным профессиям, привлечь выпускников вузов и военнослужащих из Выксы и близлежащих районов, а также высококвалифицированных строителей и металлургов из других городов России.

850 новых сотрудников пополнили ряды производственного персонала, 395 человек пришли в функциональный блок, 475 – вспомогательный и ремонтный персонал, а также дочерние общества.

Год стал рекордным по количеству приглашенных специалистов из других городов. Трудоустроено 170 человек из Саранска, Тулы, Тобольска, Магнитогорска, Новосибирска, Нижнего Новгорода и Санкт-Петербурга. В первую очередь их набирали под строительство новых производств, в том числе трубопрокатного цеха.

laquo;Подбор и привлечение персонала для высокотехнологичных производств остается одной из приоритетных задач ОМК и на 2020 год. Мы получили ценный опыт, привлекая высококлассных специалистов и перераспределяя персонал внутри предприятия, и будем использовать отработанные схемы в дальнейшем. Это стало возможным благодаря мобилизации усилий всех служб, вовлеченных в процессы подбора, адаптации и обучения новых сотрудников», – отметил управляющий директор ВМЗ Александр Барыков.



Источник: ОМК
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 826

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: