Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


Около 90 % работников ВИЗ-Стали прошли обучение в 2019 году
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
Около 90 % работников ВИЗ-Стали прошли обучение в 2019 году


В 2019 году около 90% работников ВИЗ-Стали (входит в Группу НЛМК) приняли участие в образовательных программах, которые проходили на базе предприятия, в учебных заведениях региона и на дистанционной платформе. Объем финансирования проектов по профессиональному и личностному развитию работников составил более 5 млн рублей.

1200 рабочих и специалистов прошли обучение на курсах повышения профессионального мастерства целевого назначения. Изучение нового оборудования, материалов, технологических процессов проходило в учебных классах предприятия.

290 работников получили смежную специальность, повысили квалификацию, прошли профессиональную переподготовку. Более 400 сотрудников стали участниками образовательных семинаров и курсах в учебных заведениях Екатеринбурга по программам индивидуального развития.  Свыше 100 металлургов прошли обучение в рамках модульных тренингов Корпоративного университета НЛМК по развитию культуры безопасности, управления проектами и др.

В 2019 году на ВИЗ-Стали провели конкурсы профессионального мастерства среди термистов проката и труб, слесарей-ремонтников, стропальщиков и других рабочих профессий, а также соревнования за звания «Мастер года» и «Инженер года». Проекты нацелены на развитие технического творчества заводчан, мотивацию к профессиональному и личностному росту. Победителей и призеров конкурсов включили в кадровый резерв на вышестоящую должность.

ВИЗ-Сталь — базовая площадка для профессиональной подготовки не только заводчан, но и будущих кадров для производства из числа студентов высших и средних учебных заведений. В прошлом году технологическую и преддипломную практику в подразделениях и цехах предприятия прошли более 90 студентов Уральского федерального университета, Института экономики и финансов, Уральского энергетического колледжа, Уральского политехнического колледжа и т.д.



Источник: Группа НЛМК
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 799

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: