Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


«Северсталь Российская сталь» предлагает новые дополнительные сервисы для клиентов
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
«Северсталь Российская сталь» предлагает новые дополнительные сервисы для клиентов


Дирекция по техническому развитию и качеству (ДТРК) дивизиона «Северсталь Российская сталь» реализовала 16 дополнительных сервисов для клиентов в 2019 году.

Создание дополнительных информационных сервисов для клиентов – новое направление работы группы сертификации продукции Управления качества ДТРК. С мая 2019 года на основании запросов и анализа проблем клиентов сотрудники подразделения разрабатывают индивидуальные комплексные продукты для потребителей. Участие в развитии клиентских сервисов принимают также сотрудники технологического управления ДТРК и службы технической поддержки клиентов, производств Череповецкого металлургического комбината (входит в состав дивизиона «Северсталь Российская сталь») и ОАО «Северсталь-инфоком».

К примеру, в 2019 году разработан сертификат качества на горячекатаную продукцию, аттестованную по двум и более стандартам и маркам стали. На сегодня это актуально для клиентов, приобретающих металлопрокат для строительных конструкций. Также для потребителей арматурного проката марки стали А600С на основе набора прочностных характеристик реализован расчет статистических показателей, позволяющий использовать данную продукцию для строительства объектов атомной промышленности.

Наиболее популярный вид сервиса – внесение дополнений в сертификат качества. Так, для более точного расчета цветового различия материалов с полимерным покрытием специалисты дополнили сертификат отображением цветовых координат LAB.

laquo;Дополнительные сервисы не являются обязательными требованиями стандарта поставок. Однако из общения с клиентами и партнерами мы видим необходимость их развития и готовы предлагать решения за рамками выполнения стандартных заказов в ответ на такие запросы. В текущем году эта работа будет продолжена. К примеру, сейчас в разработке находятся такие проекты, как «Сертификат качества на иностранном языке, дополнительном к английскому», отображение в сертификатах качества признака «Лазерная резка» и ряд других инициатив», – комментирует директор по техническому развитию и качеству дивизиона «Северсталь Российская сталь» Петр Мишнев.



Источник: Северсталь
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 825

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: