Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


V Международная Конференция «Индустриальные масла и СОЖ в металлургии, металлообработке и машиностроении-2020»
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
V Международная Конференция «Индустриальные масла и СОЖ в металлургии, металлообработке и машиностроении-2020»



26-27 мая 2020 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоится V Международная Конференция «Индустриальные масла и СОЖ в металлургии, металлообработке и машиностроении-2020».

Конференция пройдет в рамках 21-й Международной специализированной выставки «Металлообработка-2020» (25-29 мая 2020 г.). Выставка «Металлообработка» - это крупнейшая в России выставка в области станкостроения, отражающая все мировые тенденции развития отрасли; международная промышленная площадка – по масштабам и коммерческой эффективности входит в десятку ведущих мировых отраслевых мероприятий; встреча производителей и поставщиков металлообрабатывающей продукции со всего мира. Выставка проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Торгово-промышленной Палаты РФ.

Конференция «Индустриальные масла и СОЖ в металлургии, металлообработке и машиностроении - 2020» - это уникальная площадка для встречи и обмена мнениями, совместной работы и обсуждения перспектив разработчиков и поставщиков индустриальных масел и СОЖ с представителями конечных потребителей из металлургии, металлообработки и машиностроения.

В конференции 2020 года подтверждено участие представителей компаний Clariant International, Total Vostok, Газпромнефть-смазочные материалы, Спецнефтьпродукт, Ассоциация «Станкоинструмент», Chemetall Group, Kline & Company, REACHLaw Ltd., Полиэфир, Kaviant, КАМАЗ, УК ЕПК, ГАК «Оборонпромкомплекс», Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), АВТОВАЗ, Ракетно-Космический Центр «Прогресс», МХО им. Д.И. Менделеева, Вологодский подшипниковый завод, Всероссийский теплотехнический институт, АВТОТОР Холдинг Менеджмент и многих других. Всего в конференции ежегодно принимают участие более 120 представителей крупнейших компаний-производителей и потребителей индустриальных масел и СОЖ.

Среди подтвержденных спикеров конференции 2020 года:

- Шарбель Лузуриага, руководитель проектов, Энергетическая и индустриальная практика, Kline & Company

- Представитель, Clariant International Ltd.

- Представитель, НПЦ Спецнефтьпродукт

- Аида Федоровна Хурумова, начальник отдела рабочих жидкостей и смазочных материалов, ГАК «Оборонпромкомплекс»

- Вячеслав Владимирович Мартынов, заместитель генерального директора по оперативному управлению, Всероссийский теплотехнический институт (ОАО «ВТИ»)

- Наталья Григорьевна Манохина, к.т.н, научный консультант, Московское химическое общество им. Д.И. Менделеева (до недавнего времени – руководитель химического отделения, Московский трубный завод ФИЛИТ)

- Дарья Невструева, ведущий специалист, REACHLaw Ltd.

И многие другие.

 

К участию в мероприятии на бесплатной основе приглашаются: технологи в области металлообработки черных и цветных металлов; эксплуатанты станочного парка и оборудования из самых разных отраслей отечественной промышленности; специалисты по эксплуатации и обслуживанию энергетического и компрессорного оборудования; главные инженеры и главные механики, сотрудники служб главного инженера и главного механика российских предприятий; специалисты предприятий-потребителей по закупкам МТР, разработчики и поставщики станочного оборудования, представители профильных научно-технических и проектных институтов России.

 

Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте:

http://www.rpi-conferences.com/oils-and-coolants

 

По вопросам участия в том или ином формате Вы можете связаться с Еленой Константиновой по тел. +7 (495) 5025433 / 7789332 или по e-mail: Konstantinova.Elena@rpi-inc.ru



 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 824

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: