Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


«Северсталь» стала генеральным партнером акселерационной программы А:СТАРТ
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
«Северсталь» стала генеральным партнером акселерационной программы А:СТАРТ


 ПАО «Северсталь» — одна из крупнейших вертикально-интегрированных горнодобывающих и сталелитейных компаний, предложит участникам акселератора Академпарка А:СТАРТ специально разработанные задачи по актуальным направлениям производства.
Компания «Северсталь» активно привлекает инновационные идеи и разработки. В рамках весеннего бизнес-ускорителя А:СТАРТ компания предложит задачи в следующих направлениях: добыча и переработка полезных ископаемых и энергоресурсов, производство, эксплуатация и ремонт оборудования, эксплуатация, техническое обслуживание и диагностика транспортной инфраструктуры (автомобильный и железнодорожный транспорт). Например, участникам предложено найти решения по использованию шламов металлургической промышленности, эффективные способы транспортировки энергоресурсов на дальние расстояния или экспресс-методы измерения содержания кремния в чугуне.

Эксперты «Северстали» выступят менторами команд-участников А:СТАРТ. Кроме того, компания объявляет номинацию для лучшего высокотехнологичного проекта. Победитель будет приглашен на промплощадку Череповецкого металлургического комбината для ознакомительной экскурсии и индивидуальной консультации с ведущими специалистами Центров технологического развития предприятия.

laquo;Компания «Северсталь» открыта для новых технологий и внимательно изучает рынок, чтобы видеть все возможные перспективы. Взаимодействие с внешними партнерами необходимо нам для поддержания высокого уровня инновационности и постоянного притока свежих идей. Мы ожидаем, что участники акселератора А:СТАРТ смогут найти оригинальные и эффективные решения задач, которые мы предлагаем. С авторами лучших из них мы продолжим сотрудничество в рамках нашей системы работы с открытыми инновациями», - прокомментировал Дмитрий Горбачев, директор по развитию Бизнес-системы «Северстали».
Бизнес-ускоритель А:СТАРТ пройдет в Технопарке Новосибирского Академгородка с 13 марта по 23 апреля. Подать заявку на участие можно уже сейчас на сайте: http://astart.academpark.com  

Чтобы ознакомиться с деталями заказных задач, необходимо направить запрос на почту astart@academpark.com, указав тему письма: «Заказные задачи от «Северстали».
Генеральными партнерами А:СТАРТ выступают Правительство Новосибирской области, мэрия г. Новосибирска, Новосибирский областной инновационный фонд, Фонд инфраструктурных и образовательных программ, ПАО «Северсталь», Фонд содействия инновациям и Фонд «Образование».



Источник: Северсталь
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 732

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: