Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


ММК представит свои возможности на рынке Узбекистана
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
ММК представит свои возможности на рынке Узбекистана


Магнитогорский металлургический комбинат принимает участие в специализированной строительной выставке «UzBuild-2020», которая сегодня открывается в Ташкенте.

ПАО «ММК» регулярно участвует в международных выставках «UzBuild» (проводятся ежегодно с 1998 года), поскольку рынок Узбекистана играет особую роль для комбината. На эту страну приходится почти 30% отгрузки ММК в страны СНГ и 82% продаж в государства Средней Азии. В 2019 году поставки металлопродукции комбината на рынок Узбекистана составили около 430 тыс. тонн – второй показатель после Казахстана среди стран ближнего зарубежья. Основной объем металлопродукции ММК поставляет в адрес строительных компаний Узбекистана. Кроме того, существенные доли отгрузки приходятся на трубную промышленность и компанию UzAuto Motors, куда идут поставки автомобильного листа.

На выставке «UzBuild-2020» ММК представит широкий сортамент металлопродукции с акцентом на металлопродукцию строительного назначения. Это горячекатаный и холоднокатаный лист, сортовой прокат, оцинкованный прокат и прокат с полимерным покрытием, а также метизная продукция, выпускаемая Магнитогорским метизно-калибровочным заводом «ММК-МЕТИЗ». Также на выставке «UzBuild» компания покажет актуальные для строительной сферы новинки продуктовой линейки ООО «ММК-Лысьвенский металлургический завод». В первую очередь это отлично зарекомендовавший себя в производстве кровельных материалов электролитически оцинкованный прокат с полимерным покрытием, в том числе и со текстурированной поверхностью. «ММК-ЛМЗ» регулярно производит покраску металла более чем в 30 цветов и постоянно расширяет палитру. Гордость «ММК-ЛМЗ» – прокат с декоративным покрытием SteelArt –также будет представлен в Ташкенте. С 2017 года эта уникальная продукция завоевывает российский рынок, а сейчас выходит на внешний. Доступны новые рисунки: помимо полюбившихся переработчикам и трейдерам «Античного дуба», «Дикого камня», «Золотого ореха» и прочих вариантов покрытия SteelArt, будут презентованы новинки: «Золотой дуб» и «Светлый дуб».

21-я Узбекистанская Международная выставка «Строительство - UzBuild 2020» проходит с 25 февраля по 28 февраля в Ташкенте, в национальном выставочном комплексе «Узэкспоцентр». В 2020 году выставка собрала рекордное число участников – свыше 400 компаний из 25 стран мира. По данным официального аудита, в 2019 году выставку посетили около 10 тысяч специалистов в сфере оптовой и розничной торговли, строительных и ремонтных организаций, архитекторов и дизайнеров интерьера.



Источник: ММК
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 827

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: