Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


ММК представит свою продукцию на крупнейшей металлургической выставке Ближнего Востока
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
ММК представит свою продукцию на крупнейшей металлургической выставке Ближнего Востока


Сегодня в Каире начинает свою работу 11-я международная выставка металлургии и металлообработки «Metal & Steel 2020», участие в которой принимает Магнитогорский металлургический комбинат.

Выставка пройдет с 27 по 29 февраля. Египет – одна из ключевых стран Ближнего Востока, приоритетного экспортного рынка для ПАО «ММК». В 2019 году отгрузка металлопродукции Магнитки в Арабскую Республику Египет составила более 100 тысяч тонн – третий результат среди внешнеторговых партнеров комбината в дальнем зарубежье. Всего же в прошлом году ММК поставил в страны Ближнего Востока 765 тыс. тонн металлопродукции – свыше 60% экспортных поставок комбината. На стенде ПАО «ММК» посетители смогут познакомиться с технологическими возможностями и характеристиками продукции одной из крупнейших металлургических компаний России. Гостям выставки будут представлены выпускаемые Магниткой горячекатаный и холоднокатаный рулонный прокат, сортовой прокат и прокат с покрытиями.

Особое место в экспозиции комбината займут высокопрочные и износостойкие стали, выпускаемые под маркой MAGSTRONG. Механические свойства данных сталей обеспечивают высокую устойчивость к абразивному износу и ударную вязкость, хорошую свариваемость и обрабатываемость, позволяют увеличить срок службы изделий из данного металлопроката в сравнении с традиционно применяемыми материалами. Сегодня MAGSTRONG – это сразу несколько линеек продукции, рассчитанной для условий агрессивного трения. Эти стали прекрасно подходят для изготовления автотранспорта, крановой техники и сооружений, дорожно-строительной и карьерной техники, криогенного оборудования и сельхозтехники. Продукция MAGSTRONG должна вызвать немалый интерес посетителей выставки со всего региона, поскольку повышенная прочность этих сталей существенно снижает вес изделий и позволяет получить значительный экономический эффект.

На выставке «Metal & Steel» будет также представлена продукция входящего в Группу ПАО «ММК» Магнитогорского завода прокатных валков. ЗАО «МЗПВ» – одно из крупнейших предприятий в России по производству листовых и сортовых валков, изготовленных методом центробежного литья. Предприятие поставляет высоколегированные чугунные листовые и сортовые валки для металлургических заводов в России и за рубежом. Партнёрами завода являются мировые лидеры в производстве стали: европейские компании TissenKrupp и ArsellorMitall, индийские TATA Stell и BHUSHAN, NUCOR (США), KRAKATAU-Steell, GORUDA (Индонезия) и другие. Кроме того, ЗАО «МЗПВ» – поставщик №1 для ведущих российских металлургических компаний: ПАО «ММК», ПАО «НЛМК», ПАО «Северсталь», АО «ЕВРАЗ-НТМК».

Международная металлургическая выставка «Metal & Steel» проходит ежегодно с 2010 года, и является одной из крупнейших в регионе Ближнего Востока выставок металлообработки, металлургии и металлоторговли. «Metal & Steel» – важная платформа для деловых встреч и контактов с поставщиками сырья, полуфабрикатов и готовой продукции из стали, оборудования и технологий для производства и обработки черных металлов.



Источник: ММК
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 975

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: