Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


Личный кабинет клиента «Металл Профиль» стал доступен в Беларуси
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
Личный кабинет клиента «Металл Профиль» стал доступен в Беларуси


Программа сервиса теперь доступна клиентам стратегического партнёра «Металл Профиль» в Беларуси. Современный и технологичный способ взаимодействия позволяет контролировать заказ на всех этапах.
В связи с пандемией коронавируса любой онлайн-сервис становится мощным инструментом, поддерживающим бесперебойное и своевременно обслуживание клиентов. Личный кабинет – это один из самых современных, удобных и безопасных способов совершить покупку. Клиенту не нужно посещать офис, чтобы оформить заказ: достаточно лишь доступа в интернет.
Личный кабинет клиента – позволяет полностью контролировать этапы цепочки заказа и как результат, повышать производительность сотрудников компании и качество обслуживания покупателей. Зарегистрированный клиент со статусом «партнер» или «дилер» получает доступ к актуальной карте цветов, прайс-листам на все виды продукции. Он может не только делать онлайн заказ, но также получать отчеты, рассчитывать стоимость доставки, упаковки и применять скидки нажатием одной кнопки. Система информирования о статусе позволяет отслеживать заказ на всех этапах, включая момент поступления в производство. Сервис обеспечивает удобный поиск товара, фильтрацию по разным параметрам и автоматическое обновление данных несколько раз в день.
В компании «Металл Профиль» сервис работает с лета 2019 года. Он является частью глобального процесса создания бесшовной системы коммуникаций с клиентами, которая  обеспечивает простоту и удобство взаимодействия каждого покупателя с компанией. Личный кабинет клиента стратегического партнера компании «Металл Профиль» в Беларуси полностью идентичен тому, что запущен в России. Меняется лишь валюта, печатные формы и отгрузочные документы.



Источник: Металл Профиль
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 623

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: