Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


Компания «Металл Профиль» вошла в обновленный перечень системообразующих организаций РФ
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
Компания «Металл Профиль» вошла в обновленный перечень системообразующих организаций РФ


Компания «Металл Профиль» – один из крупнейших производителей строительных изделий из стали с покрытием, вошла в перечень системообразующих организаций Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Компания обеспечивает рабочими местами порядка 4 тыс. человек по всей стране, годовой объем выручки превышает 55 млрд рублей.
Полный список системообразующих организаций в сфере промышленности и торговли опубликован на сайте Минпромторга России. В перечень системообразующих организаций в сфере ведения Минпромторга включены организации, которые соответствуют установленным министерством численным критериям значений отраслевых показателей.
Продукция «Металл Профиль» востребована при строительстве самых разных объектов: от индивидуального жилищного строительства и зданий городской застройки, общественных и социальных пространств, до промышленных, высокотехнологичных зданий и сооружений. Это детские сады и школы, бассейны, ФОКи и дворцы спорта, жилые дома и административные здания, больницы, аэропорты, вокзалы и станции метро, торговые комплексы, склады различного назначения, заводы, цеха, аграрные, животноводческие комплексы и даже атомные электростанции. Материалы «Металл Профиль» постоянно используются для возведения множества стратегически значимых объектов по всей России и за ее пределами. В числе этих объектов и специальные госпитали для заболевших Covid19. О необходимости непрерывной работы компании поступили письма от многих предприятий, на деятельность которых Указ Президента РФ от 02.04.2020г не распространяется, в том числе Министерство обороны Российской Федерации. На протяжении всего периода самоизоляции компания продолжила бесперебойные поставки, выполняла и продолжает выполнять все взятые на себя обязательства.
Компания «Металл Профиль», как и ее стратегические партнеры в странах СНГ, вносит существенный вклад в развитие строительной отрасли. Создание современных производств позволяет удовлетворять спрос населения и бизнеса, способствует развитию экспортного потенциала российских строительных материалов, а также импортозамещению крупного ассортимента продукции на рынке. Под эгидой «Металл Профиль» на российском рынке появилось несколько брендов инновационных покрытий, фасадных и кровельных систем, которые производятся из качественного сырья на высокотехнологичном оборудовании с соблюдением международных стандартов качества ISO 9001.
Компания «Металл Профиль» выпускает 14 типов профнастила, 8 видов профилей металлочерепицы, 5 видов водосточных систем, 7 типов сайдинга и металлического перфорированного софита, стальной штакетник LTE, 6 типов трёхслойных сэндвич-панелей, 2 типа фасадных кассет, все виды элементов отделки кровли и фасада, сэндвич-панели поэлементной сборки, элементы несущего каркаса, линеарные панели. Материалы для частного и коммерческого домостроения под маркой «Металл Профиль» выпускаются на 18 производственных комплексах в России и странах СНГ. Дилерская сеть насчитывает порядка 1400 компаний. Производственные мощности позволяют производить до 2 млн. тонн продукции из тонколистовой стали ежегодно. Продукция успешно эксплуатируется во всех климатических поясах РФ от Владивостока до Калининграда, а также в странах СНГ и за рубежом.



Источник: Металл Профиль
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 605

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: