Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


О публикации корпоративного Отчета об устойчивом развитии за 2019 год
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
О публикации корпоративного Отчета об устойчивом развитии за 2019 год


Публичное акционерное общество «Магнитогорский металлургический комбинат» (ПАО «ММК», Компания) (MICEX-RTS: MAGN; LSE: MMK) объявляет о публикации корпоративного Отчета об устойчивом развитии за 2019 год, составленного в соответствии со стандартами Глобальной инициативы по отчетности (GRI Standards).

Данный документ отражает результаты деятельности ПАО «ММК» в области устойчивого развития за отчетный период. В Отчете представлена наиболее актуальная и достоверная информация о лучших практиках Компании в области экономической устойчивости, охраны труда и промышленной безопасности, охраны окружающей среды, корпоративного управления, внедрения инновационных технологий, взаимодействия с персоналом и местными сообществами.

ПАО «ММК» в своей текущей деятельности и в стратегическом развитии неизменно придерживается принципов социальной ответственности. Публикация Отчета об устойчивом развитии ПАО «ММК» служит подтверждением приверженности Компании своей миссии и базовым принципам, лежащим в основе концепции устойчивого развития, в том числе достижению целей устойчивого развития, провозглашенных Организацией Объединенных Наций. В Компании отмечают, что ПАО «ММК» в своей деятельности стремится исследовать лучшие мировые практики в области экономических, управленческих, социальных и экологических аспектов с целью их последующей интеграции в свою многопрофильную корпоративную деятельность.

Отчёт об устойчивом развитии ПАО «ММК» 2019 на русском и английском языках размещен на корпоративном сайте в разделе Инвесторам / Годовые отчеты и презентации или по ссылке: (Russian) (English)

Краткая презентация отчета об устойчивом развитии размещена на корпоративном сайте в разделе Инвесторам / Годовые отчеты и презентации или по ссылке: (Russian) (English)



Источник: ММК
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 775

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: