Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


Совет директоров «Норникеля» обсудил ход ликвидации последствий аварии на ТЭЦ-3
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
Совет директоров «Норникеля» обсудил ход ликвидации последствий аварии на ТЭЦ-3


Совет директоров «Норникеля» вчера, 28 июля, обсудил различные вопросы, связанные с разливом дизельного топлива в Норильске, и другие темы, связанные с экологией.
Совет директоров высоко оценил усилия руководства компании, благодаря которым достигнут существенный прогресс в ликвидации последствий аварии. Членам совета директоров доложили о ходе работы специально созданной Рабочей группы по экологии, а также о решении привлечь компанию ERM для проведения независимой экспертизы в связи с разливом топлива, а также по другим аспектам воздействия на окружающую среду.
Кроме того, на встрече обсудили недавние изменения в структуре «Норникеля», цель которых — поставить экологическую ответственность в центр корпоративной культуры. В ближайшее время будет объявлено о дальнейших шагах по усилению управленческой команды. Совет директоров отметил введение для сотрудников «Норникеля» ключевых показателей эффективности, увязанных с воздействием на окружающую среду (экологические КПЭ), а также решение президента компании Владимира Потанина возглавить новый комитет по рискам.
В связи с поступившим предложением перенести головной офис в Норильск, было отмечено, что руководство компании проводит и продолжит проводить значительное количество времени в Норильске — городе, который останется центром притяжения всех усилий до тех пор, пока состояние окружающей среды в нем не будет отвечать высоким мировым стандартам.
Максим Полетаев, представитель компании «РУСАЛ» в совете директоров, подчеркнул, что по тем вопросам, которые он сам и «РУСАЛ» адресовали руководству «Норникеля», есть положительные результаты.
Гарет Пенни, председатель совета директоров, отметил: «Мы видим, как сильно в компании меняются корпоративные практики по отношению к окружающей среде. Мы продолжим делать все возможное для решения экологических проблем максимально прозрачным и эффективным способом».



Источник: Норникель
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 571

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: