Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


ЕВРАЗ первым в России запустил уникальное мобильное приложение «Охота на риски»
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
ЕВРАЗ первым в России запустил уникальное мобильное приложение «Охота на риски»


  ЕВРАЗ (LSE: EVR) разработал мобильное приложение «Охота на риски», которое помогает выявлять и ликвидировать риски на производстве. Этот уникальный проект, впервые реализованный на крупном горно-металлургическом производстве в России, позволяет в режиме геймификации повышать культуру безопасности работников.
Сотрудники компании, установившие приложение, фиксируют небезопасные места или процессы на своих участках и отправляют эту информацию в единую базу данных для получения советов по устранению проблем и оперативного реагирования со стороны специалистов. Сообщения о рисках автоматически получают десятки людей в компании вплоть до топ-менеджмента ЕВРАЗа.
В единой информационной системе приложения классифицируются и группируются риски и соответствующие им меры реагирования. Это делает «Охоту на риски» универсальным инструментом для предприятий всех Дивизионов ЕВРАЗа. С его помощью также можно оформить отказ от небезопасной работы.
Приложение используется с соблюдением правил безопасности: съемки объектов производятся только с безопасных мест и там, где разрешено пользоваться смартфоном. Кроме того, можно отправлять текстовые сообщения. За каждый идентифицированный риск работники получают баллы, которые они смогут обменять на призы и корпоративные подарки.
«“Охота на риски” – один из ключевых инструментов системы “Риск-управление”, которая активно внедряется в ЕВРАЗе с начала 2020 года и заключается в превентивном устранении потенциальных угроз. Использование мобильного приложения позволяет вовлечь в процесс большее количество сотрудников, поскольку это удобный, быстрый и простой способ сообщить о рисках и добиться их ликвидации», – сказал Вице-президент ЕВРАЗа по охране труда, промышленной безопасности и экологии Константин Рубин.
ЕВРАЗ активно использует новейшие технологии и цифровые решения в рамках программы Цифровой трансформации. Приоритетными направлениями для развития выбраны продвинутая аналитика, экспертные системы, мобильные решения, безбумажный документооборот, видеоаналитика. Цифровые инструменты внедряются на производстве и в области коммуникаций с сотрудниками. На сегодня у мобильных приложений ЕВРАЗа около 30 тыс. корпоративных пользователей.



Источник: ЕВРАЗ
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 1169

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: