Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


БМК «Мечел» может поставлять стальные канаты судостроительным предприятиям
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
БМК «Мечел» может поставлять стальные канаты судостроительным предприятиям


 Белорецкий металлургический комбинат (АО «БМК», входит в Группу «Мечел») получил свидетельства от Российского морского регистра судоходства. Эксперт подтвердил, что канаты БМК производятся в соответствии c Правилами регистра, а контроль качества на комбинате выстроен на должном уровне. Выданные свидетельства позволяют поставлять продукцию БМК судостроительным заводам.
Первое свидетельство подтверждает систему контроля качества БМК – она соответствует требованиям Правил Морского регистра. Теперь БМК может осуществлять проверку и испытания стальных канатов с цинковым покрытием без участия инспектора регистра.
Второе свидетельство признает комбинат изготовителем канатов по 27-ти государственным и зарубежному стандартам и техническим условиям. Такие канаты используются на грузоподъемных судах, буксировочных пароходах как буксирные, швартовые и якорные тросы, а также применяются в такелажных устройствах для подъема и перемещения груза.
В ходе проверки инспектор Морского регистра посетил сталепроволочно-канатное производство БМК, присутствовал при испытании сцепления цинкового покрытия со стальной основой проволоки и канатов на механические свойства, проверил техническую документацию, оценил уровень профессиональной подготовки и квалификации персонала, систему менеджмента качества предприятия. Результаты инспекции подтвердили, что канаты БМК производятся в соответствии с требованиями системы контроля качества и правил постройки морских судов. Свидетельства Российского морского регистра судоходства выданы до 2025 года с обязательным ежегодным подтверждением.
Российский морской регистр судоходства – одно из ведущих классификационных обществ мира, которое проверяет производителей продукции на соответствие требованиям морского судостроения.



Источник: МЕЧЕЛ
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 484

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: