Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


Неделя индустриальной Магнитки
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
Неделя индустриальной Магнитки


На следующей неделе в санатории «Юбилейный» ПАО «ММК» состоятся сразу две общероссийские конференции на металлургическую тематику.

Организует мероприятия, участниками которых станут свыше 200 руководителей и специалистов из различных регионов страны, Информационно-издательская служба «Металлоснабжение и сбыт» совместно с Магнитогорским металлургическим комбинатом, Магнитогорским метизно-калибровочным заводом «ММК-МЕТИЗ» и Ассоциацией «Промметиз».

14-15 сентября состоится конференция «Сервисные металлоцентры России: оборудование, технологии, рынок». На конференции представители металлоперерабатывающих компаний обсудят развитие переработки плоского, сортового и трубного проката в России; развитие рынков сбыта продукции сервисных металлоцентров; перспективные ниши для внедрения новых видов металлопродукции и другие актуальные темы российского рынка металлопереработки. Участниками конференции станут топ-менеджеры и руководители сервисных металлоцентров, предприятий – производителей металлопродукции, поставщиков сырья для переработки проката, компаний – разработчиков оборудования для СМЦ, металлоторговых фирм, отраслевых союзов, НИИ и инженерно-конструкторских бюро. Во второй день конференции ее участники посетят производственную площадку Магнитогорского металлургического комбината, производство ООО «Уральская металлообрабатывающая компания», а также производство ООО «Группа компаний «М-Стил», являющегося одним из резидентов Индустриального парка ММК.

17-18 сентября пройдет конференция «ПРОВОЛОКА – КРЕПЕЖ», ключевые темы которой: производство и потребление метизной продукции в России и за рубежом, инвестиционные, производственные и сбытовые программы крупных производителей метизной продукции, современные требования к метизной продукции, новые виды, новые материалы, дистрибуция и металлоторговля метизной продукцией, возможности для развития СМЦ, прогнозы развития рынка метизов в России и СНГ в кратко- и среднесрочной перспективе и др. В рамках мероприятия также состоится экскурсия на сортовое производство ММК и на Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ».

ОАО «ММК-МЕТИЗ» – одно из крупнейших в России предприятий метизной отрасли, прочно удерживающее позиции в тройке лидеров. Доля компании на внутреннем рынке России составляет 22% от общего объема реализации метизной продукции в РФ. Предприятие входит в состав металлургического холдинга Магнитогорского металлургического комбината и является важнейшим звеном механизма глубокой переработки проката ПАО «ММК». Все последние годы ОАО «ММК-МЕТИЗ» активно развивается, реализуя масштабную инвестиционную программу. Она включает в себя завершенную в прошлом году концентрацию производства на одной производственной площадке с целью повышения эффективности использования площадей и значительного снижения расхода энергоносителей. Программа развития также включает ввод в эксплуатацию 75 единиц нового высокотехнологического оборудования по производству крепежа, проволоки и канатов, а также калиброванной стали.



Источник: ММК
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 472

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: