Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


АО «Тресту Коксохиммонтаж» - 90 лет! С Юбилеем!
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
АО «Тресту Коксохиммонтаж» - 90 лет! С Юбилеем!



В настоящее время АО «Трест Коксохиммонтаж» является одним из признанных лидеров строительного комплекса России. Мощная материально-техническая база и широкая сеть строительно-монтажных подразделений позволяют реализовывать масштабные проекты в любой точке нашей страны. Компетенции компании распространяются на проекты в сфере промышленного строительства, текущего и капитального ремонта, технического перевооружения и реконструкции промышленных предприятий нефтяной, газовой, нефтеперерабатывающей, химической и металлургической отраслей.

Начало деятельности связано со строительством отечественных коксохимических производств, что и легло в основу названия компании.  14 сентября 1930 года приказом №4 при Всесоюзном объединении коксохимической промышленности «Союзкокс» ВСНХ СССР было образовано строительное управление для организации капитального строительства, монтажа и пуска объектов коксохимии.

В 1960-1970 гг. компания приступила к освоению строительства химических заводов и заводов минеральных удобрений. К 1980 г. были созданы производственные базы для выпуска металлоконструкций, трубных узлов и не стандартизированного оборудования. Новой вехой в истории компании стало освоение в начале 90-х годов производства резервуаров, строительство нефтяных терминалов, и в дальнейшем, объектов нефтепереработки и нефтехимии. Данное направление расширило географию заказов, многие из которых пришлись на зарубежные страны и зарубежных заказчиков, позволило освоить новые технологии и стандарты.

Накопленный в различных отраслях опыт, внедрение систем управления административными и производственными процессами вывело АО «Трест Коксохиммонтаж» в ряд авторитетных подрядчиков, а свое доверие выразили крупнейшие в нашей стране заказчики. За плечами Треста немало уникальных технически сложных объектов. Отдельно следует отметить многолетний опыт выполнения работ в сложных климатических условиях и труднодоступных местах. Уже несколько десятков лет компания помогает осваивать и развивать нефтегазовые месторождения и производства Сибири, Арктики и Дальнего Востока. В юбилейный год АО «Трест Коксохиммонтаж» продолжает вести работы на значимых для российской экономики проектах: Ямал-СПГ и Арктик-СПГ.

От всей души поздравляю АО «Трест Коксохиммонтаж» с Юбилеем!

Желаю устойчивого развития, интересных и амбициозных проектов, удачной рыночной конъюнктуры!

Теребков А.Ю.

Генеральный директор

ООО «ПОЛИМЕКС-МОСТОСТАЛЬ ВОСТОК»



 

Просмотры сегодня/всего: 4 / 662

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: