Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


«Металл Профиль» – традиционно в рейтинге Forbes
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
«Металл Профиль» – традиционно в рейтинге Forbes


Ежегодно с 2011 года компания входит в список крупнейших участников российского рынка, который составляет журнал.
Популярный рейтинг «200 крупнейших частных компаний России» в этом году опубликован в начале сентября, напомним, что в нем участвуют предприятия, чьи акции не присутствуют на фондовом рынке. «Металл Профиль» - один из лидеров по производству кровельных и фасадных материалов в России – вновь заявлена в списке самых успешных компаний.
«Несмотря на сложную экономическую ситуацию, нам удается удержать свои позиции на рынке. Мы делаем ставку на качество продукции и повышение уровня сервиса – это приносит свои плоды, - комментирует Максим Лопатин, коммерческий директор «Металл Профиль». - Так в 2019 году поставили рекорд, реализовав за год более 5 млн кв. метров сэндвич-панелей. Производственные мощности в период пандемии мы не останавливали,  так что в 2020 году по объёму переработки стали и выпуску готовой продукции, планируем оставаться на уровне прошлого года».
Ежегодно «Металл Профиль» перерабатывает и реализует более 600 000 тонн проката с полимерными покрытиями, что составляет не менее трети общероссийского потребления.
«В следующем году «Металл Профиль» отпразднует 25-летие – это значимый срок. Мы планируем и дальше активно развиваться на рынках России и СНГ. В наших планах – оставаться первыми по переработке и стать компанией №1 по уровню сервиса», - подчеркнул Максим Лопатин.
Компания продолжает выпускать на рынок новинки: в 2020 году ассортимент покрытий пополнился металлочерепицей Valori пока в трех оттенках, появились новые цвета покрытия Ecosteel. Налажен выпуск модифицированного варианта популярного сайдинга Lбрус с улучшенной формой замка и увеличенной шириной панелей, успешно прошли испытания и поступили в производство облегченные сэндвич-панели Airpanel Light с сердечником из ППИ.
Для справки: на сегодняшний день в структуру компании «Металл Профиль» и ее стратегических партнеров входит 18 производственных комплексов и более 80 торговых подразделений в России и странах СНГ. Дилерская сеть насчитывает более 1200 предприятий.
«Металл Профиль» производит 14 типов профнастила, 8 видов профилей металлочерепицы, 5 видов водосточных систем, 9 типов сайдинга, стальной штакетник LTE, трёхслойные сэндвич-панели, фасадные кассеты, сэндвич-панели поэлементной сборки, линеарные панели и т.д.
 



Источник: Металл Профиль
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 906

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: