Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


Назначен управляющий директор Уральской Стали
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
Назначен управляющий директор Уральской Стали


Компания «Металлоинвест», ведущий производитель и поставщик железорудной продукции и горячебрикетированного железа на мировом рынке, один из региональных производителей высококачественной стали, объявляет о назначении Ильдара Искакова управляющим директором АО «Уральская Сталь».
«Мы рады приветствовать Ильдара Искакова и желаем ему успехов на новом посту, - заявил генеральный директор УК «Металлоинвест» Назим Эфендиев. - Он досконально знает металлургическое производство, почти 20 лет проработал на Магнитогорском металлургическом комбинате – одном из крупнейших мировых производителей стали, где прошел трудовой путь от подручного сталевара до главного металлурга. Он руководил кислородно-конвертерным цехом и коксохимическим производством.
Мы уверены, что опыт работы Ильдара Искакова, глубокое понимание процессов и знание современных технологий обеспечат эффективное решение задач по повышению производственной и операционной эффективности Уральской Стали».
Ильдар Искаков в 2002 году с отличием окончил Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова по специальности «Металлургия черных металлов».
С 2002 по 2020 годы он работал на Магнитогорском металлургическом комбинате, где прошел трудовой путь от подручного сталевара до главного металлурга комбината.
Уральская Сталь – предприятие полного цикла, включающее аглококсодоменное, сталеплавильное и прокатное производства, ведущий российский производитель высококачественной стали для мостостроения.
За прошедшие 10 лет Металлоинвест инвестировал более 25 млрд рублей в строительство и модернизацию производственных мощностей предприятия, проекты по минимизации воздействия производства на окружающую среду.
С 2017 года «Металлоинвест» реализует комплексную программу развития Уральской Стали. В 2019 году завершена реконструкция дуговых сталеплавильных печей с внедрением инновационной технологии гибкой модульной печи (Flexible Modular Furnace). Внедрена единая интегрированная система управления финансово-хозяйственной деятельностью на базе SAP S4/HANA.
В настоящее время продолжается модернизация доменных печей, строительство новой воздухоразделительной установки, модернизация оборудования теплоэлектроцентрали, развитие литейного производства.



Источник: Металлоинвест
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 463

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: