Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


Металлурги и их партнеры готовятся к выставке «Металл-Экспо'2020»
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
Металлурги и их партнеры готовятся к выставке «Металл-Экспо'2020»



С 10 по 13 ноября в Москве пройдет 26-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо'2020» - важнейшее мероприятие в металлургии и промышленности в целом.

«Металл-Экспо'2020» - это главная площадка для встреч производителей и потребителей металлопродукции. Форум традиционно соберет ключевых участников рынка металлов - металлургические и машиностроительные компании, производителей оборудования и технологий, металлоконструкций и металлоизделий, а также металлотрейдеров.

Свои возможности на выставке представят более 300 компаний из России и стран СНГ, в том числе ММК, Северсталь, НЛМК, ЧТПЗ, ТМК, ОМК, ВСМПО АВИСМА, УГМК-ОЦМ, Новосталь-М, Златоустовкий металлургический завод, ГК Красный Октябрь, ОМЗ-Спецсталь, А Групп, «Днепротяжмаш», Белорусский металлургический завод, ГП Конус и другие.

Компании готовятся к предстоящей встрече на выставочной площадке в офлайн и долгожданному «живому» диалогу партнеров, коллег и друзей.

Экспозиции участников «Металл-Экспо'2020» будут размещены в павильонах 55 и 57 ВДНХ, а также на открытой территории. Нумерация стендов компаний-участников, а также виртуальная схема их размещения на выставочных площадях представлены на сайте «Металл-Экспо'2020».

В рамках Недели металлов пройдут ключевые конференции, семинары и круглые столы по всем сегментам рынка металлов, в деловой программе форума – порядка 40 мероприятий. Среди мероприятий - научно-технический семинар «Цинк – защита от коррозии», семинар - дискуссионный клуб «Плавка титана. Методы и оборудование», совещание - круглый стол производителей изделий из оцинкованного и окрашенного проката (сэндвич-панелей, профнастила, металлочерепицы и других профилей), заседание рабочей группы по освоению новых видов и улучшению качества металлопродукции для автомобилестроения, конференция «Резервуаростроение: проблемы, решения, инновации», научно-практическая конференция «Сварка, термическая резка и защитные покрытия в металлургии и металлопереработке», «Современные методы защиты от коррозии. Проблемы, решения, инновации», конференция, «Новые перспективные материалы, оборудование и технологии для их получения» и другие.

Традиционно Неделю металлов в Москве откроет 23-я Международная конференция «Российский рынок металлов», которая пройдет 9 ноября.



 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 556

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: