Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


Мобильное приложение «ТМК Медиа» стало призером престижной премии «InterComm 2020»
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
Мобильное приложение «ТМК Медиа» стало призером престижной премии «InterComm 2020»


Цифровая платформа для корпоративных СМИ Трубной Металлургической Компании (ТМК) – «ТМК Медиа» – стала серебряным призером престижной премии в области внутренних коммуникаций «InterComm 2020». Проект занял второе место среди участников самой массовой номинации конкурса — «Общий знаменатель».

Приложение «ТМК Медиа», предназначенное для смартфонов, объединило на одной мультимедийной площадке все корпоративные СМИ компании: общекорпоративную газету proTMK, шесть заводских изданий, ежеквартальный журнал YourTube и корпоративное ТВ. В нем также размещаются пресс-релизы и официальная информация для инвесторов. Приложение доступно не только для внутренней, но и для внешней аудитории ТМК: клиентов и партнеров компании, представителей государственных ведомств, журналистов, читателей из регионов присутствия ТМК и других групп пользователей.

В «ТМК Медиа» реализована функция связи с печатными изданиями ТМК — в интерфейс приложения встроен QR-сканер, с помощью которого можно сканировать QR-коды в статьях печатной корпоративной прессы и открывать в приложении дополнительные материалы, включая фото- и видеорепортажи. Тестовая версия приложения была запущена в марте текущего года, в мае программа появилась в AppStore и GooglePlay, в сентябре — стартовала активная фаза кампании по продвижению сервиса среди сотрудников ТМК и внешних пользователей.

laquo;ТМК эффективно трансформирует свой бизнес, внедряет цифровые технологии и передовые методы управления. Удобный доступ к материалам корпоративной прессы позволяет проинформировать сотрудников и вовлечь их в процессы модернизации. Запуск «ТМК Медиа» позволил нам объединить в единый мультимедийный комплекс информационные потоки, которые ранее были доступны на разных площадках и в разном формате. Теперь наши сотрудники и партнеры имеют доступ к полной медиабазе ТМК и могут получать информацию о компании из любой точки мира», — прокомментировал директор по корпоративным коммуникациям ТМК Федор Климкин.

Премия «InterComm» проводится с 2010 года и является самым престижным в России конкурсом в области внутрикорпоративных коммуникаций. Она призвана содействовать развитию эффективных коммуникаций в российских компаниях и внедрению лучших мировых практик в отечественном корпоративном PR.



Источник: ТМК
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 549

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: