Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


Цель выставок - содействие восстановлению деловой активности в стране
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
Цель выставок - содействие восстановлению деловой активности в стране



В адрес сопредседателя выставки Металл-Экспо, президента РСПМ Александра Романова поступило письмо президента РСПП Александра Шохина, в котором говорится, чтj Российский Союз промышленников и предпринимателей поддерживает и присоединяется к акции «Выставки. Конгрессы. Безопасная территория», cтартовавшей в октябре этого года по инициативе Российского союза выставок и ярмарок, Торгово-промышленной палаты РФ и Национального конгресс-бюро. Ее цель – содействие восстановлению деловой активности в стране.

В официальном письме президента Российского Союза промышленников и предпринимателей Александр Шохина, в частности, говорится:

- Выставки являются деловыми площадками и местом встречи для целых отраслей на региональном, национальном и международном уровнях. Особенно они важны для малых и средних предприятий, для которых выставки являются основным каналом продаж. В дополнении к этому выставки способствуют региональному развитию, приносят доход в местные бюджеты.

Сейчас очень важно начать восстановление экономики, бизнес-контрактов, искать партнеров и поставщиков на внутреннем рынке. Именно выставки и конгрессы играют важную роль для развития сотрудничества между производителями различной промышленной продукции и потребителями. РСПП поддерживает наиболее эффективные для промышленности мероприятия и является соорганизатором многих конгрессно-выставочных проектов.

За последние несколько месяцев в стране состоялись десятки очных деловых мероприятий. Их высокая посещаемость еще раз подчеркивает важность очного формата общения и актуальность проведения живых мероприятий. Опыт пандемии лишний раз доказал значимость живого общения, в котором люди формируют доверие и строят отношения гораздо продуктивнее и эффективнее.

Проведение выставок и конгрессов проходит при условии гарантированного соблюдения установленных норм по охране здоровья и обеспечению безопасности. В отличие от большинства других видов массовых мероприятий, формат выставки позволяет управлять количеством и потоками посетителей на всех этапах проведения мероприятия: организована навигация, нанесена разметка, производится дополнительная дезинфекция помещения, усилена работа традиционных медицинских пунктов. Все выставочные центры оборудованы в соответствии с правилами безопасности и рекомендациями Роспотребнадзора.

Выставки и конгрессы- это безопасная территория для деловых встреч важный элемент жизнедеятельности всего бизнес-сообщества, а также необходимый и эффективный инструмент для восстановления экономики после COVID-19".

На следующей недели на территории двух павильонов ВДНХ в Москве пройдет традиционный форум металлургов, который соберет ведущие металлургические компании, трубные и метизные заводы, производителей цветных металлов и сплавов, металлотрейдеров, сервисные металлоцентры, а также ключевых потребителей металлопродукции – строителей, машиностроителей, нефтяников и газовиков, транспортных и логистических компаний. Будет представлен весь спектр современных материалов, оборудования и технологий для металлургии и металлообработки, металлоизделий для потребляющих отраслей. На стендах индустриальной экспозиции будут представлены 230 компаний из России и 70 компаний из дальнего и ближнего зарубежья.



 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 366

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: