Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


ТМК запустила новый корпоративный интернет-сайт
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
ТМК запустила новый корпоративный интернет-сайт


Трубная Металлургическая Компания (ТМК), один из крупнейших мировых производителей трубной продукции для нефтегазового комплекса, запустила обновленный корпоративный интернет-сайт. Сайт представлен на русском и английском языках и размещен по адресам www.tmk-group.ru и www.tmk-group.com соответственно.

Новый интернет-сайт ТМК стал результатом глубокой модернизации интернет-представительства компании на основе современных технологических решений, которые позволили повысить его функциональность, производительность и защищенность. Благодаря современному дизайну навигация пользователей стала удобнее, несмотря на обширную внутреннюю информационную структуру. Сайт также оптимизирован для просмотра на мобильных устройствах.

Среди ключевых разделов обновленного сайта — актуальные новости о деятельности ТМК и ее предприятий, исчерпывающие данные о продукции компании, в том числе премиальных резьбовых соединениях и инновационных трубных решениях ТМК. Значительное место отведено информации для акционеров и инвесторов компании. На сайте также размещен раздел о деятельности корпоративного университета TMK2U.

laquo;ТМК как один из ведущих участников мировой трубной индустрии уделяет большое внимание открытости и прозрачности своей деятельности. Корпоративный интернет-сайт – это «витрина» компании и значимый инструмент формирования нашего имиджа, трансляции наших ценностей и приоритетов. Его обновление позволяет повысить качество коммуникации с нашими партнерами, в том числе – потребителями продукции, поставщиками сырья и материалов, инвесторами, регулирующими органами, местными сообществами, СМИ и другими представителями внешней аудитории», — сказал генеральный директор ТМК Игорь Корытько.



Источник: ТМК
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 330

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: