Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


Приглашение на Сессию 19 ноября при поддержке Федерального экологического оператора «Ответственное производство и потребление. Готова ли промышленность к экологической реформе?»
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
Приглашение на Сессию 19 ноября при поддержке Федерального экологического оператора «Ответственное производство и потребление. Готова ли промышленность к экологической реформе?»


19 октября в рамках 25-го юбилейного Онлайн Саммита Адама Смита «Металлы и Горная промышленность России и СНГ 2020», организованного совместно со СБЕРом, пройдет специальная сессия на тему: «Ответственное производство и потребление. Готова ли промышленность к экологической реформе? Новые технологические решения и инновации для оптимизации производств и процессов горной добычи.»

 

Сессия пройдет при поддержке Федерального государственного унитарного предприятия «Федеральный экологический оператор» (ФГУП «ФЭО»).

В рамках сессии Андрей Лебедев, директор по реализации государственных и отраслевых программ в сфере экологии Госкорпорации «Росатом», и Максим Корольков, первый заместитель генерального директора по реализации экологических проектовФГУП "ФЭО", обсудят мировой тренд на экологическую ответственность производителя, расставят приоритеты реформирования системы обращения с промышленными отходами и вместе с представителями металлургической отрасли обсудят, какую работу ведут компании для подготовки к экологической реформе.

Зампредседателя Комитета по переработке отходов и вторичным ресурсам общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Наталья Беляева выступит модераторам сессии.

Также в сессии примут участие Александр Орлов, директор департамента химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий, Минпромторг России, Антон Базулев, директор по международным проектам, РУСАЛ, Максим Епифанцев,директор по координации природоохранной деятельности, ЕВРАЗ, Дарья Гончарова, директор по устойчивому развитию, Полиметалл, Артем Усманов, руководитель направления, рынки долгового капитала, Сбербанк.

В повестку сессии также включены следующие доклады:

  • РУСАЛ: Российская металлургия в условиях новой экологической и климатической политики
  • Полиметалл: Унификация стандартов для корпоративной экологической отчетности
  • СБЕР: Зеленое финансирование в России и за рубежом
  • И другие

Зарегистрироваться на круглый стол можно здесь: https://www.adamsmithconferences.com/ru/event/steel-metals-russia-cis/booking/form/11235

С вопросами обращайтесь, пожалуйста, к Анне Кузьминской по адресу: A.Kuzminskaya@adamsmithconferences.com



 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 352

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: