Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


«Северсталь» расширяет свое экспертное сообщество
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
«Северсталь» расширяет свое экспертное сообщество


 ПАО «Северсталь», одна из ведущих в мире вертикально-интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний, в конце 2020 года провело три тематических форума для экспертов ремонтного сообщества из более чем 40 российских и зарубежных компаний. Впервые в нем приняли участие представители из различных отраслей промышленности.

В период пандемии обмен знаниями осложнен ограничениями на проведение массовых мероприятий. В связи с этим члены сообщества «Ремонты» экспертной сети «Северстали» приняли решение восполнить потребность в знакомстве с лучшими практиками самостоятельно. Лидерами движения стали представители центра технического развития дирекции по ремонтам дивизиона «Северсталь Российская сталь».

laquo;Обычно мы проводили подобные форумы с привлечением коллег только из металлургических компаний. Как правило на таких встречах мы обменивались практиками, с которыми так или иначе были знакомы. В этом году мы решили попробовать привлечь к обсуждению вопросов ремонтной функции представителей предприятий не конкурирующих отраслей, ведь подходы к техническому обслуживанию и ремонтам (ТОиР) у всех промышленников очень схожие. Все сталкиваются с одинаковыми проблемами. При этом, отсутствие «конкурентного напряжения» позволило создать комфортную атмосферу для продуктивного обмена опытом», – отмечает директор по ремонтам дивизиона «Северсталь Российская сталь» и ресурсных активов Сергей Добродей.

Эксперты «Северстали» провели уже три форума по различным техническим направлениям: автоматизация процессов ТОиР, диагностика и ремонтное машиностроение. Участие в нем приняли представители более 40 компаний из нефтехимической, золотодобывающей, химической, лесоперерабатывающей и других отраслей. Всего более 1000 человек. По результатам общения начальник ЦТР ДпИ Константин Гондалев  предложил создать экспертное сообщество, выходящее за рамки «Северстали и «Севергрупп».  В ближайшее время его участники приступят к реализации общих кейсов и апробировании инновационных технологий по каждому экспертному направлению.

В наступившем году «Северсталь» продолжит организацию встреч экспертов по различным тематикам в формате форумов по обмену лучшими практиками. Прием заявок на участие в данных мероприятия мероприятиях осуществляется по адресу upr.vnesh.com.ss@severstal.com.



Источник: Северсталь
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 1157

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: