Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


Новым автобусам? зеленый свет
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
Новым автобусам? зеленый свет


Профлист «Металл Профиль» в фирменном покрытии использован для строительства крупного завода спецтехники в Карагандинской области.  
Крупнейшее в Казахстане предприятие по производству автобусов, электробусов и специальной техники открылось в городе Сарань в декабре 2020 года. Новое предприятие построили за короткий срок на территории бывшего завода РТИ. Реализация проекта будет способствовать возрождению индустриальной зоны в моногороде и в целом позволит развивать новое направление в регионе.
Необычные цвета для фасада
Для строительства нового автобусного завода стратегическим партнером «Металл Профиль» в Казахстане поставлено 13 000 м2 профилированного листа МП-20 в покрытии NormanMP®.  Это современный и надежный стройматериал, который выпускается под брендом «Металл Профиль» как в России, так и в странах СНГ.
Одно из преимуществ покрытия NormanMP® ? разнообразная цветовая палитра, из которой заказчик выбрал сочетание двух оттенков: желто-зеленого и сигнально-белого. Благодаря таким цветам заводской фасад выделяется на фоне других зданий промзоны. Кроме того, эти цвета фасада перекликаются с фирменной цветовой гаммой выпускаемых на предприятии автобусов.
Рабочие места и новые автобусы
Появление нового предприятия?значимое событие для 43-тысячного города. Сейчас в штате завода около ста человек, в будущем планируется создание более тысячи новых рабочих мест.
В перспективе на предприятии планируют запустить несколько циклов производства: сварка, окраска, выпуск компонентов, исследовательский центр, а также трек для испытания и проверки техники. В год здесь будут производить 1200 автобусов и электробусов, а также 500 единиц спецтехники. Сейчас  во всех городах республики идёт обновление автобусных парков. Новый завод позволит осуществить все задуманные планы и предоставить современную технику жителям Казахстана



Источник: Металл Профиль
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 868

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: