Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


«Северсталь» приняла участие в заседании транспортной секции Центрального Дома Учёных Российской Академии Наук
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
«Северсталь» приняла участие в заседании транспортной секции Центрального Дома Учёных Российской Академии Наук


Компания «Северсталь» приняла участие в заседании транспортной секции Центрального Дома Учёных Российской Академии Наук.

Встреча прошла в on-line формате. В работе секции приняли участие учёные, специалисты компаний железнодорожной отрасли, проектных, научных, строительных и промышленных предприятий из России, Белоруссии и Казахстана.

Цель конференции – обсудить эффективность применения, ремонтопригодность и возможности увеличения ресурса стойкости существующих на рынке конструкций верхнего строения железнодорожного пути, а также рассмотреть дальнейшие направления развития и совершенствования материалов и технологий производства, в том числе с применением современных методов контроля производственных процессов. Обсуждался и важный для всех участников рынка вопрос о единых подходах к строительству новых железнодорожных магистралей и оценке качества продукции для железнодорожной отрасли.

С основными докладами выступили представители компаний «Северсталь», «Северсталь-метиз» и Vossloh. При этом особый интерес участников заседания вызвал опыт взаимодействия компаний «Северсталь» и Vossloh по объединению усилий, направленных на инновационное развитие и модернизацию отдельных изделий и материалов верхнего строения железнодорожного пути.

«На данном этапе развития железнодорожной отрасли важен диалог всех участников рынка – производителей, потребителей, строительных и контролирующих организаций. Современные реалии требуют применения новых, чаще инновационных продуктов, современных подходов к строительству железных дорог, а также высокого внимания к качеству продукции. Только совместными усилиями можно создать эффективное производство востребованных продуктов и организовать качественное возведение новых железнодорожных магистралей», – подчеркивает Александр Егорушков, советник генерального директора АО «Северсталь Менеджмент».



Источник: Северсталь
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 383

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: