Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


«Северсталь» начала поставку опор двойного назначения, в том числе для вышек 5G
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
«Северсталь» начала поставку опор двойного назначения, в том числе для вышек 5G


ПАО «Северсталь», одна из крупнейших в мире вертикально-интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний, отгрузило первую партию опор двойного назначения. Продукция изготовлена по партнерской схеме и предназначена для Группы Компаний «Синергия» – оператора телекоммуникационной инфраструктуры, работающего на территории РФ.

laquo;Северсталь» продолжает выходить за периметр базового сортамента металлургических предприятий. Освоение такого рынка позволяет нам реализовать свой горячекатаный листовой металлопрокат и электросварную трубу среднего диаметра в новом готовом продукте. Первая опытная партия включала 20 опор двойного назначения, предназначенных к установке в Новгородской, Псковской и Ленинградской областях. Потенциал этого направления мы связываем с запросом на повышение скорости передачи данных сотовой связи и развитием технологии 5G», – комментирует директор «Северстали» по работе с компаниями строительной отрасли Евгений Черняков.

Опоры двойного назначения – универсальное решение металлических опор, предназначенных для одновременного размещения и оборудования сотовой связи, и устройств различного специализированного назначения. Они распространены и востребованы в населенных пунктах и на тех территориях, где необходимо качественное покрытие сети для стабильной работы мобильного интернета.
Их производство «Северсталь» освоила по партнерской схеме. Такой формат сотрудничества означает, что «Северсталь» берет на себя полную ответственность за качество как металлопроката, так и готовой продукции, благодаря тщательному подбору партнёров-изготовителей, и гарантирует финансовую стабильность сделки и соблюдение сроков и условий поставки.
В изготовлении применяется металлопрокат производства Череповецкого металлургического комбината (ЧерМК, входит в дивизион «Северсталь Российская сталь») со станов 2000, 2800, 5000, а также продукция трубопрофильного цеха предприятия в Шексне. Привлекаемый партнер, в свою очередь, отвечает за необходимые расчеты, проектирование опор с учетом местности установки и непосредственно производство готового продукта.



Источник: Северсталь
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 1137

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: