Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


Развивать, совершенствовать и защищать рынок крепежа!
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
Развивать, совершенствовать и защищать рынок крепежа!


Под таким девизом 8 июня в рамках выставки «Металлоконструкции’2021» пройдет конференция «Качественный крепёж - надёжность машин и металлоконструкций», организованная Ассоциациией «Промметиз» и ИИС «Металлоснабжение и сбыт». В Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» соберутся топ-менеджеры и представители компаний-производителей метизной продукции, металлоторговых компаний, предприятий машиностроения и строительства, научных, проектных и исследовательских организаций.

Профессионалы метизного рынка обсудят рынок крепежных изделий, его особенности и сложившиеся пропорции, пути оптимизации взаимоотношений производителей, потребителей и трейдеров, перспективы развития и повышения конкурентности крепежного сегмента метизной отрасли, инновационные решения в технологии и оборудовании по производству крепежных изделий.

Отдельный блок вопросов будет посвящен техническому регулированию, стандартизации, защите рынка от некачественного продукта в крепёжном сегменте. «Есть ряд вопросов и по техническому регламенту, которые нуждаются в обсуждении», - отмечает Виктор Камелин, руководитель Ассоциации «Промметиз». Ведь вопросы технической документации напрямую связаны с развитием рынка.

В настоящее время в крепежном направлении метизной отрасли сохраняется необходимость совместной работы научного сообщества, специалистов компаний-изготовителей крепежа, трейдеров, предприятий промышленности, строительства, федеральных ведомств по выработке мероприятий и вектора эффективного развития одного из импортонасыщенных и перспективных сегментов рынка метизов –рынка крепежа.



 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 1112

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: