Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


ОЭМК успешно прошёл аудит социальной ответственности
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
ОЭМК успешно прошёл аудит социальной ответственности


Оскольский электрометаллургический комбинат им. А.А. Угарова (входит в Металлоинвест) подтвердил соответствие предприятия международным нормам и стандартам в области устойчивого развития. Аудит социальной ответственности поставщика проведён по запросу автоконцерна STELLANTIS GROUP – европейского бизнес-партнера ОЭМК.

В ходе визита на предприятие аудиторы компании SGS (АО «СЖС Восток Лимитед») ознакомились с действующей на комбинате системой менеджмента качества, оценили реализуемые на комбинате мероприятия в области охраны труда и промышленной безопасности, экологическую программу ОЭМК и уровень инвестиций в природоохранную деятельность, проверили наличие и соответствие международным стандартам разрешительной документации в области охраны окружающей среды.

Для изучения условий труда, соблюдения правил внутреннего трудового распорядка и трудовых договоров аудиторы провели выборочные интервью с сотрудниками. Были внимательно проанализированы коллективный договор, кодекс корпоративной этики, политика устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности, политика по правам человека.

«Охрана здоровья работников, создание достойных условий труда и бережное отношение к окружающей среде – являются одними из приоритетных направлений нашей работы, –отметил управляющий директор ОЭМК Алексей Кушнарёв. – Полученная нами высокая оценка от одного из мировых лидеров в сфере инспекционных услуг, экспертизы, испытаний и сертификации, – компании SGS – подтверждает, что ОЭМК им. А.А. Угарова не только поддерживает высокие стандарты в области качества продукции, но и делает это ответственно».



Источник: Металлоинвест
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 1024

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: