Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


ТМК нарастит объем нефтесервисных продуктов за счет обновленной структуры управления сервисными активами
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
ТМК нарастит объем нефтесервисных продуктов за счет обновленной структуры управления сервисными активами


Трубная Металлургическая Компания (ТМК) нарастит объем нефтесервисной продукции и услуг за счет перевода нефтесервисных активов, вошедших в состав компании после покупки ПАО «ЧТПЗ», в контур управления «ТМК Нефтегазсервис» (ТМК НГС). Это повысит скорость и эффективность предоставления услуг, снизит затраты и будет способствовать расширению линейки сервисных продуктов.

С учетом интегрированных активов, включая предприятия в составе «ЧТПЗ. Трубный сервис» (ныне – «ТМК Трубный сервис»), ТМК НГС сегодня объединяет семь предприятий в 11 городах России, что позволяет ему стать ведущим игроком на рынке сервисных услуг и универсальным поставщиком комплексных решений для нефтедобычи.

Благодаря новой структуре управления нефтесервисными активами ТМК расширит географию присутствия в Урало-Сибирском регионе, повысит скорость предоставления услуг и снизит затраты на транспортировку, а также усилит профессиональные компетенции по сервису бурильных и насосно-компрессорных труб, покрытию теплогидроизолированных (ТГИ) труб нефтяного сортамента и производству премиальных элементов трубных колонн.

«Нефтесервисные услуги — это высококонкурентный рынок, где определяющими факторами являются технологичность и эффективность. Благодаря расширению географии, объединению компетенций, балансировке мощностей, внедрению единого планирования и практик бережливого производства ТМК усилит свои конкурентные позиции на сервисном рынке и продолжит уверенно лидировать на этом направлении. Благодаря интеграции процессов планирования, производства и работы с клиентами мы расширяем линейку предлагаемых услуг для удовлетворения потребностей предприятий ТЭК, намерены нарастить объемы и выйти на новый уровень финансовых показателей», — отметил генеральный директор «ТМК Нефтегазсервис» Евгений Гаас.

«ТМК Нефтегазсервис» — управляющая компания предприятий нефтегазового сервиса, расположенных в Свердловской, Тюменской, Оренбургской и Челябинской областях. Основная сфера деятельности компании – изготовление и ремонт насосно-компрессорных и обсадных труб, в том числе с резьбовыми соединениями премиального класса, нанесение наружных и внутренних изоляционных покрытий на трубную продукцию, инженерное сопровождение комплектации, сборки и спуска колонн обсадных труб и НКТ, производство приварных замков к бурильным трубам, переводников для бурильных колонн, изготовление газовых баллонов, гидроцилиндров, а также оказание сопутствующих услуг нефтегазодобывающим и сервисным предприятиям.



Источник: ТМК
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 1033

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: