Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


Михайловский ГОК успешно подтвердил соответствие интегрированной системы менеджмента комбината международным стандартам
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
Михайловский ГОК успешно подтвердил соответствие интегрированной системы менеджмента комбината международным стандартам


Михайловский ГОК им. А.В. Варичева (входит в компанию «Металлоинвест») успешно подтвердил соответствие интегрированной системы менеджмента комбината международным стандартам в области качества, охраны здоровья и безопасности труда, экологического и энергетического менеджмента. Результаты аудита подтверждены независимой оценкой представителей T?V NORD CERT GmbH (Германия).
«Эксперты дали высокую оценку уровню производственной и управленческой деятельности предприятия, процессу непрерывных улучшений, работе служб, отвечающих за вопросы безопасности и охраны окружающей среды, технической политики, взаимодействию с потребителями и развитию компетенций сотрудников, — отметил управляющий директор МГОКа Антон Захаров. — Это ключевые направления для успешной реализации нашей миссии — быть основой эволюции современной металлургии для будущих поколений».
«В ходе проверки мы отметили профессиональную работу коллектива комбината, положительную динамику показателей в области качества процессов, соблюдение всех параметров и нормативов, — прокомментировал ведущий аудитор T?V NORD CERT GmbH Дмитрий Панкратов. — Сотрудники, отвечающие на наши вопросы, в полном объеме владеют информацией и современными практиками. К примеру, в области охраны труда — инструментом «охота на риски», в энергоменеджменте — регрессионным анализом, то есть математическим методом оценки эффективного использования энергоресурсов, в оценке экологического воздействия — применением диагностических возможностей передвижной лаборатории».
Наблюдательные аудиты подтвердили соответствие систем менеджмента Михайловского ГОКа в областях качества, охраны здоровья и безопасности труда, экологического и энергетического менеджмента международным стандартам ISO 9001:2015, ISO 45001:2018, ISO 14001:2015 и ISO 50001:2018, соответственно.



Источник: Металлоинвест
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 1049

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: