Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


«ЮниФенс» пятнадцать лет производит продукцию для крупных инфраструктурных проектов страны
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
«ЮниФенс» пятнадцать лет производит продукцию для крупных инфраструктурных проектов страны


 «ЮниФенс» (входит в группу компаний «Северсталь-метиз», метизный актив «Северстали») отметил 15-летие компании. За это время он поставил продукцию для более ста крупных инфраструктурных проектов. Таких как: Олимпийский парк в Сочи, аэропорт «Платов» в Ростове-на-Дону, объекты «?аза?стан темір жолы» - казахстанских железных дорог и других. Последними крупными заказами стали производство габионов для строительства моста через реку Зея и поставка системы ограждений для Волжской ГЭС.

Продукция «ЮниФенса» широко применяется в жилищном, промышленном и дорожном строительстве, берегоукреплении, химической промышленности, сельском хозяйстве, спорте и других сферах народного хозяйства.

Один из ведущих продуктов компании — сетчатые панели с 3D изгибом и плоские панели с двойным прутком для систем ограждений. При этом «ЮниФенс» оказывает клиентам полный цикл услуг: от проектирования до изготовления сопутствующих изделий, таких как ворота, калитки и столбы.

Значительную долю рынка занимают шестиугольная сетка и габионно-сетчатые изделия из нее. Производство этого продукта размещено на двух площадках в Череповце и Орле. Также действует два филиала в Москве и Санкт-Петербурге. В 2022 году компания планирует открыть еще один филиал в Южном федеральном округе. Это оптимизирует и ускоряет поставки клиентам.

В продуктовом портфеле «ЮниФенса» есть и такие эксклюзивные продукты, как сварные сетки для производства медицинских кроватей. Также компания выпускает: сетку рабицу с цинковым и полимерным покрытием, сварные сетки различных наименований, тканые сетки.

«С основания компании мы инвестируем в развитие продуктовых категорий и обновление парка оборудования. В 2022 году закончим обустройство дополнительной производственной площадки в Череповце. На ней разместится комплекс по производству сетчатых панелей с 3D изгибом и покрасочным оборудованием, так же на этой территории устанавливается оборудование для производства периметральных ограждений (столбы, калитки, ворота и другие комплектующие). Здесь же организуется склад объемом пять тысяч квадратных метров с возможностью комплексной отгрузки готовой продукции из одного пункта, что позволит сократить время загрузки автотранспорта. Наша стратегическая цель — стать абсолютным лидером в России по производству сеток различного назначения», — комментирует директор ООО «ЮниФенс» Алексей Швецов.



Источник: Северсталь-метиз
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 1045

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: