Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


Металлоинвест принимает участие в международной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия»
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
Металлоинвест принимает участие в международной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия»


Компания «Металлоинвест» принимает участие в Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия» проходящей 25-27 апреля в Ташкенте, Узбекистан.
Генеральный директор Металлоинвеста Назим Эфендиев выступил на главной пленарной сессии «Центральная Азия: пространство технологического прорыва» и «Международное сотрудничество в Центральной Азии: новые продукты и технологии».
Основными спикерами пленарной сессии стали заместитель премьер-министра по вопросам инвестиций и внешнеэкономических связей — министр инвестиций и внешней торговли Узбекистана Сардор Умурзаков, министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, министр экономики Армении Ваган Керобян, министр экономики и коммерции Кыргызской республики Данияр Амангельдиев, министр промышленности и новых технологий Таджикистана Шерали Кабир.
Участники сессии подчеркнули, что промышленная кооперация позволяет всем странам региона обеспечить поступательное развитие, повышение уровня жизни через создание новых рабочих мест, внедрение современных технологий и инновационных решений.
«Металлоинвест много лет активно сотрудничает с партнерами в Центральной Азии, — отметил генеральный директор Компании Назим Эфендиев. — Мы являемся ведущим поставщиком железорудного сырья на Узбекский металлургический комбинат, поставляем заготовку на Актюбинский рельсобалочный завод в Казахстане. Участие в «ИННОПРОМ» — ценная возможность услышать руководителей, формирующих повестку развития экономики стран Центральной Азии, провести переговоры с партнерами. Мы заинтересованы в расширении присутствия и выстраивании долгосрочной стратегии развития в этом регионе».
Целями проведения международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» являются развитие промышленного сотрудничества стран Центральной Азии, определение новых точек роста промышленности, укрепление бизнес-контактов и создание совместных производств.
В рамках выставки свою продукцию демонстрируют более 200 экспонентов из различных стран — представители крупнейших компаний, а также средний и малый бизнес.



Источник: Металлоинвест
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 1313

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: