Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


«ММК-МЕТИЗ»: Производим свое!
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
«ММК-МЕТИЗ»: Производим свое!


В ОАО «ММК-МЕТИЗ» разработан и утвержден Бизнес-план развития до 2025 года Реализуется инвестиционная программа в объеме свыше 7 миллиардов рублей. Одной из ее целей является расширение производства новых, импортозамещающих видов продукции для удовлетворения спроса внутренних потребителей.
Введение в эксплуатацию нового оборудования и совместная работа с ПАО «ММК» по разработкам инновационных марок стали позволяет ОАО «ММК-МЕТИЗ» вести работу по освоению производства крепежных изделий для автомобилестроения с целью замены импортных аналогов.
Ранее на ММК-МЕТИЗ в рамках решения задач импортозамещения были освоены востребованные на рынке болты и гайки по стандартам DIN, в том числе болты с фланцем, с полукруглой головкой и квадратным подголовком, винты с внутренним шестигранником, гайки с фланцем, расширено производство самонарезающих винтов и шурупов для вентилируемых фасадов, винтов самонарезающих для оконного профиля со сверлом.
Введенный в эксплуатацию комплекс по производству высокоуглеродистой проволоки и стальных канатов позволил ММК-МЕТИЗ освоить новые виды канатов, в том числе восьмипрядные, нераскручивающиеся, с пластически обжатыми прядями.
В результате комплексного взаимодействия ПАО «ММК» и ОАО «ММК-МЕТИЗ» освоено производство омедненной сварочной проволоки из стали марки S3TiB для сварки труб большого диаметра.
Создана линейка неомеднённой сварочной проволоки из низкоуглеродистых легированных марок стали, предназначенная для автоматической и полуавтоматической дуговой сварки низколегированных конструкционных сталей в смеси защитных под брендом MagWire (MS450, MS500, MS700).



Источник: ММК-Метиз
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 945

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: