Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


Челябинский завод ОМК подтвердил соответствие своей системы менеджмента требованиям Росатома
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
Челябинский завод ОМК подтвердил соответствие своей системы менеджмента требованиям Росатома


Завод «Трубодеталь» Объединенной металлургической компании (Челябинск) в рамках инспекционного аудита подтвердил соответствие своей системы менеджмента качества, которая распространяется на продукцию для атомной отрасли, требованиям национального стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015) и системы «Росатомрегистр».
Аудит провели представители Ассоциации по сертификации «Русский регистр». Они отметили положительную динамику в развитии и совершенствовании системы менеджмента завода, что позволяет соответствовать растущим требованиям потребителей. Этого удалось добиться за счет регулярных внутренних аудитов завода, автоматизации применяемых на предприятии процессов, повышении компетентности персонала и ориентированности на клиента.

Челябинский завод ОМК впервые получил сертификат соответствия ГОСТ Р ИСО 9001-2015 в системе добровольной сертификации «Росатомрегистр» в 2021 году.

«Требования к поставщикам продукции для атомной отрасли крайне высокие, и с каждым годом они становятся все жестче. Вместе с требованиями заказчиков непрерывно развиваемся и мы, совершенствуя нашу систему менеджмента. Это позволяет обеспечивать высокий уровень качества и надежность продукции, максимально эффективно выстраивать управленческие и производственные процессы. Например, в прошлом году мы первыми в России начали выпускать продукцию для АЭС по новой технологии — методом холодной формовки. По сравнению с традиционными технологиями она в том числе позволяет снизить риски получения дефектов на продукции. Заключение аудиторов подтверждает результативность наших усилий», - отметил управляющий директор завода ОМК «Трубодеталь» Александр Ващенко.

<…>



Источник: ОМК
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 1244

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: