Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


ТМК приняла участие в конференции «Стальные трубы: производство и региональный сбыт»
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
ТМК приняла участие в конференции «Стальные трубы: производство и региональный сбыт»


Торговый дом «Уралтрубосталь» (ТД «Уралтрубосталь»), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), принял участие в 12-й Общероссийской конференции «Стальные трубы: производство и региональный сбыт», которая прошла 19-20 мая в Челябинске. Организатором мероприятия выступил Российский союз поставщиков металлопродукции, а генеральным партнером — ТМК.
Основной повесткой мероприятия стало обсуждение состояния рынка стальных труб России и СНГ в текущих экономических условиях. Участники конференции — крупнейшие игроки металлургической отрасли — рассказали о новых программах развития, производственной, инвестиционной и сбытовой политике трубных производителей.
О стратегии развития ТМК на конференции рассказал директор по отраслевым и региональным продажам ТМК, директор ТД «Уралтрубосталь» Денис Вохмяков. По его словам, ТМК ведет постоянную работу над повышением потребительских свойств продукции. С прошлого года благодаря приобретению новых активов ТМК не только укрепила свои позиции как крупнейшего производителя труб в мире, но и продолжила курс на оптимизацию производства и освоение новых нишевых продуктов. Еще одно перспективное направление — развитие собственного торгового дома.
«После приобретения активов Группы ЧТПЗ к ТМК присоединился Торговый дом «Уралтрубосталь». Мы планируем развивать складские продажи — недавно мы открыли филиал и складскую площадку в Санкт-Петербурге. В ближайшей перспективе нам предстоит реорганизация компании в Торговый дом ТМК со всеми переходящими обязательствами. Такой шаг позволит расширить номенклатурную линейку на складах и оперативно обеспечивать наших клиентов всей необходимой продукцией, включая нишевую», — сказал Денис Вохмяков.
В конференции «Стальные трубы: производство и региональный сбыт» приняли участие более 120 руководителей и специалистов компаний-производителей трубной продукции, а также поставщиков сырья и оборудования, дистрибьютеров стальных труб и потребителей трубной продукции. В рамках мероприятия участники конференции посетили трубоэлектросварочный цех «Высота 239» Челябинского трубопрокатного завода (ЧТПЗ), входящего в ТМК.



Источник: ТМК
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 960

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: