Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


Офис продаж «Металл Профиль» в Уфе переехал
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
Офис продаж «Металл Профиль» в Уфе переехал


Для удобства покупателей обновленный офис разместили на одной из самых крупных и активных улиц города по адресу Менделеева,80.
ООО «Компания Металл Профиль Урал» — один из самых крупных филиалов «Металл Профиль». Он охватывает 10 городов, 6 регионов и 2 республики, на территории которых расположены 13 офисов продаж, 2 завода, а также развитая сеть дилерских и партнерских точек.
В столице Башкирии собственное представительство «Металл Профиль» присутствует с 2007 года. В этом году офис продаж обновился и переехал ближе к центру города. Теперь «Металл Профиль» в Уфе находится по адресу улица Менделеева, 80. Такое место расположения было выбрано в первую очередь для удобства покупателей. Улица Менделеева — это одна из самых крупных улиц Уфы с активным траффиком. Благодаря этому покупатели легко найдут новый офис продаж и быстро до него доберутся.
Двухэтажный офис продаж площадью 239 кв.м. оформлен стендами с образцами продукции от «Металл Профиль», благодаря которым покупатели могут ознакомиться с огромным ассортиментом компании: внимательно всё осмотреть, потрогать и сделать свой выбор. На цокольном этаж е расположен офис продаж по работе с юридическими лицами, первый этаж занимает отдел по работе с розничными клиентами. Здесь можно получить экспертную консультацию, заказать металлочерепицу, профилированный лист, сайдинг, штакетник, элементы безопасности кровли и другие строительные материалы с гарантией от производителя. Менеджеры по продажам ответят на все вопросы, помогут с расчётами и подбором подходящих материалов.



Источник: Металл Профиль
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 1550

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: