Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


WELDEX 2022. Новый лидер на рынке сварки
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
WELDEX 2022. Новый лидер на рынке сварки



11-14 октября 2022 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» состоится ежегодная международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий — WELDEX 2022.

В дни мероприятия компания КЕРАМАКС будет представлена на профильной выставке со своей продукцией в павильоне 2, зале 8, на стенде А2021.

Организаторами выставки предусмотрена обширная деловая программа, в том числе и несколько традиционных для данной выставки конкурсов, посвященных выявлению лучших сварочных специалистов и ученых. Лауреаты и финалисты будут объявлены 13 октября на специальной церемонии в Конференц-зале выставки.  

Напомним, что уже более 20 лет выставка WELDEX является ключевой площадкой эффективных встреч лидеров сварочного рынка. Выставка призвана представить передовые решения и мировые практики в сфере сварочного оборудования, материалов и технологий сваривания и резки металлов c возможностью демонстрации технологических процессов в действии.

Компания КЕРАМАКС продемонстрируют свое оборудование, услуги и решения специалистам предприятий машиностроительной, нефтегазовой, судостроительной, энергетической промышленности, металлургии, строительства и ЖКХ. Профиль посетителей также разнообразен: от генеральных директоров и руководителей, до главных технологов, сварщиков, инженеров, а также специалистов, отвечающих за закупку оборудования сварочного назначения на российских предприятиях машиностроительной.

Также, специалисты компании КЕРАМАКС выступят с докладом на мероприятии, расскажут об успехах компании за 2022 год и о перспективах роста на рынке сварочных технологий как в России, так и в мире.

Международный статус выставки подтверждается знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Будем рады видеть Вас на нашем стенде в павильоне 2, зале 8, на стенде А2021.



Прикрепленные файлы:
Керамакс, приглашение на выставку Weldex 2022.jpg

 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 2969

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: