Металл Торг.Ру
 
Новости компаний - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

  Продолжается регистрация посетителей «Металл-Экспо’2017»


 14 ноября в Москве стартует 23-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2017» (ВДНХ, павильон 75), на которой будет представлено все многообразие продукции черной и цветной металлургии, современного оборудования и технологий. Уже сейчас Вы можете на сайте выставки зарегистрироваться в качестве посетителя, чтобы сэкономить время и не стоять в очереди на регистрацию в ноябре.

Неделя металлов в Москве продлится до 17 ноября и соберет свыше 30 тыс. потребителей черных и цветных металлов из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных и логистических, металлоторговых компаний. Свои экспозиции представят более 500 компаний из 34 стран мира. Они продемонстрируют современные виды проката, труб, металлоизделий и конструкций из черных и цветных металлов, оборудование, станки и инструмент для металлургии и металлообработки, новые решения применения металлопроката в строительстве, металлосервисные услуги, логистические модели и многое другое.

Комментировать Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей компаний



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: