Металл Торг.Ру
 
Новости компаний - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

«Ижсталь» капитально отремонтировала мелкосортно-проволочный стан 250.


      Специалисты ПАО «Ижсталь» (входит в группу «Мечел») капитально отремонтировали мелкосортно-проволочный стан 250. Работы выполнены в установленные графиком сроки. Стан является одним из важнейших для предприятия, на нем производится около 45 % всего объема готового проката завода.  
      В ходе ремонта усовершенствована конструкция механизма, влияющего на стабильность работы стана с тонким полосовым прокатом. Проверены и обновлены механическая, электрическая и гидравлическая системы. Особое внимание уделили печи с шагающим подом и оборудованию, непосредственно влияющему на качество готового проката. Ремонт позволит безаварийно работать на протяжении следующего межремонтного периода и выполнять плановые производственные задания.
      В 2017 году стан 250 произвел 222 тыс. тонн проката обычной, повышенной и высокой точности из конструкционных, нержавеющих, подшипниковых, инструментальных и быстрорежущих марок стали. Это на 10 % больше, чем в 2016 году.
      Оборудование стана 250 позволяет получать сортовой прокат диаметром от 16 до 32 мм с заданными механическими свойствами без дополнительной обработки. Его продукция поставляется предприятиям автомобильной, авиационной промышленности, машиностроения и оборонно-промышленного комплекса.

Комментировать Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей компаний



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: