Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Western Areas заключила соглашение о поставках никеля Jinchuan


      Как сообщает агентство Dow Jones, австралийская компания Western Areas заключила 8 июля сделку, касающуюся продажи 25 тыс. т никеля в концентрате китайской Jinchuan Group в течение 2 лет – с 2010 по 2011 г. – со своего проекта Forrestania в Западной Австралии. «Двухлетний контракт с Jinchuan находится в русле планов Western Areas по продаже концентрата крупным плавильным заводам как в Австралии, так и за ее пределами», – заявил управляющий директор Western Areas Джулиан Ханна, добавив, что соглашение с крупнейшей китайской никелевой компанией обеспечит его компании доступ на один из самых быстрорастущих мировых рынков.
      Г-н Ханна также подчеркнул, что Western Areas успешно выполняет производственный ориентир, предусматривающий производство в 2009 г. 10 тыс. т никеля при средней его себестоимости в размере $2–2,5 за фунт.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: